Общество
Еще не старая даже,совсем никем нетронутая ступка без пестика никому не нужна.Или как?Или как обычно куда?
Да и пестик без ступки -вещь в хозяйстве бесполезная)
главное как обычно зачем а потом уже если не по назначению то все равно пригодится однако
Может антиквару предложить, Дохтур?. . Мол ступка, без пестика, довольно древняя.. . Вообще-то, как обычно, антиквары ценят б/у. . А ровеснику-пестику, ступки уже не интересуют - тем более, неиспользованные..
Антиквару всё нужно, даже ступка без пестика. Или как?
Привет Дохтур!
Обычно ...без пестика даже если не тронутая и не старая ...это горшок - находка для гурманов!!!
Скорее - тычинка )))))
-)) Плохо Вы в Кухне разбираетесь-))
Была бы ступка.. ,
а пестик легко и приспособить-))
Вот так, как обычно..
Была бы ступка.. ,
а пестик легко и приспособить-))
Вот так, как обычно..
А куда пестик то сбежал?
Они ж в наборе продаются)))
М-дя..) ) ступка без пестика -
деньгъи на ветер, док!!!.) )
НО!!!.) ) неисправимым
отъявленным СТУПКАлбцам..))) )
присуща подспудная уверенность..)) )
шо уш ВОДУ-то в ней ПОТОЛОЧЬ..))) ) -
можно даже без ПЕСТИКА..)))
деньгъи на ветер, док!!!.) )
НО!!!.) ) неисправимым
отъявленным СТУПКАлбцам..))) )
присуща подспудная уверенность..)) )
шо уш ВОДУ-то в ней ПОТОЛОЧЬ..))) ) -
можно даже без ПЕСТИКА..)))
Будем женитца, в хозяйстве всё пригодитца! )
Может рассматривать сей предмет как средство перемещения в пространстве?
А что такое ступка?
Пестик больше ТЮЛЬПАНУ нужен! )
Александр Яковенко
внатуре не знаю что такое ступка!
В нетронутой, чистой ступке можно что-нибудь хранить) ) Например, верность отсутствующему пестику)))
И тычинкам скучно.
Я знал того кому она нужна. Он гад в себя ушёл и возвращаться не хочет.
Не ну новую ступку можно приспособить и к самостоятельному пользованию. А ежели в хозяйстве заволялся старый, но еще целый, умудренный опытом пестик, от предыдущей ступки, то тогда как обычно ,,,в работу)))))))))))))))))))
Нету у вас дизайнерской жилки, Дохтур!
Ступка может стать вазочкой, подставкой для карандашей, копилочкой.. . ну и много чего еще.. .
даже бра можно из нее сделать! :)))
Представится стОпкой - встанут в очередь!
Баб на Dating ищут. Сюда только порепацца заходят.