Общество

Кому нужна одна,еще не старая даже,совсем никем нетронутая,но одна ступка,я имею ввиду ступка без пестика.Или как?

Или как обычно куда?
так она ишшо девственница????
Ел
Елена
Лучший ответ
Милай! Это ж я, по старости хдей-то оставилаааааа.. . Да, новая, не обкатанная! Вот она метла-то тут, а она тамааааа.. . Милай! Отошли её ко мне, она дорогу знаеть!... По просьбе Яги написано Т. Ф.
Оксана Cтрокова
Это в дни нашей молодости искали нетронутых! А сегодня ступка находит пестик уже в начальных классах! А к седьмому классу про поиски надо забыть! И это- правило, из которого, конечно, есть исключения, но в мизерном количестве!
А чего бы добротная вещь в хозяйстве не пригодилась? Да можно в ней хоть кофе держать, хоть икебану ставить... там подкрасить, тут подрисовать - станет произведением искусства... Было бы желание!
Liza Kosatenko
Да любому! Была бы ступка - пестик найдется !
Иногда ступка без пестика превращается ф ступу для Бабы-Яги=)
Какому-нибудь пестику
Look2 Look
Спасибо, некомплек не нужен: замучаешься искать.. пестик или бабу-ягу
Давай так: за ступку три чатла и жёлтые штаны, а когда пестик достанешь - два КЦ впридачу.. . Или?
Мария Смирнова
Да это же я потеряла. Верни, окаянный. Я без нее только перемещаться в Интернете могу, а на воле не в чем.
Toma Openshteyn
Просто жизненно необходима..)
Бахыта Абкеева
Всем я думаю, нужна хорошая качественная ступка, а пестик, такой пустяк, найдется.: -)))
Самому не нужна - решил продать?)))
ГУ а сам что ж.... куда пестик девать будешь ежель ступку продашь.... хочешь совсем молодую найтить ..ступку то.... тут понимашь целая теория ...пестик и ступка совсем не старые это комплект.... а ежель из комплекта шо отдать ...то получится недокомплект.. или разбой тары.... пестик будет старый а ступка новая.... а сможет ли пестик с ней сочетаться ...вдруг сломается.... не а я так себе думаю.... если они вместе то и продавать нужно вместе и ступку и пестик.... одновременно....
Сергей Вдовин
Было бы то что в ней талоч. Спасибо за предложение.
Яна Шидлова
Продай аль-каиде