Общество
Когда вы идете в гости,то с чем у вас ассоциируется визит к кому-либо? Я имею ввиду угощение))
Эээ,давайте прилично.я тоже в разных местах бывал,не надо про самогон и огурцы))) Короче так,у меня с горячим чаем или кофе и непринужденным разговором,который проходит в спокойной обстановке (Да,да! Разговор тоже угощение) Опишите сови ощущения,если сможете...)))
У меня есть один друг, к которому я всегда езжу с радостью. Там собираются наши друзья.... друзья со студенческих времен, можно сказать - пожизненные) )
Поскольку он холост, то *стол* зависит от наличия или отсутствия у него на данный момент подруги) )
Но, в любом случае, это влияет только на количество блюд, но ни в коем случае не на качество)) )
Но главное, конечно, не еда (хотя и она важна)
Мы прожили вместе целую жизнь и остались интересны друг другу)) ) Нам всегда приятно встречаться, и есть, о чем поговорить)) ) Один из них, к тому же, имеет замечательный голос и прекрасно играет на гитаре. Поэтому эти посещения у меня, в первую очередь, ассоциируются с музыкой, с целыми музыкальными вечерами, которые мы там устраиваем)) )
Я ОЧЕНЬ люблю музыку, поэтому для меня угощения лучше - быть не может) )
К мужчине с бутылкой приличного виски, к женщине с цветами и шоколадом.
Серёга Кирилов
Эт с чем вы придете или чем угостят,может без разницы?)
У свекрови ..базарный беляш. на вид ничего... а внутри....
Серёга Кирилов
...а внутри?)))
Меня прежде всего интересует состав участвующих в застолье. Просто чавкать неинтересно. Да и после застолья хочется просто поговорить.
Так вот... если я иду к своей подруге, то знаю, что там можно поговорить, но лучше внимательно смотреть на угощения, чем их употреблять. Если иду к свекрови, то там всегда качественная еда, но разговоры только про пенсию и цены на продукты.
Вот такие вот дела....
Вот ты сидишь на работе изо дня в день.
Придёшь домой, там тоже одно и то же.
Изо дня в день, из месяца в месяц. Никому не нужен и тебе никто не нужен.
И тут тебе ночью звонок. Пол-третьего. От человека, который живёт такой же жизнью. Нереал? Полнейший реал. Мол, Вань, бросай всё, бери таксо и шпарь ко мне. - Зачем? - Увидишь. Ну к 4 утра прикатил на другой конец города, свет в одном окне, поднимаюсь, дверь открыта. Не виделись несколько лет. Что сказать? Да ничего. всё само. И слова, и угощения, и как не было этих лет и этих километров с не могу, с некогда, с дадавай в другой раз, с у меня командировка, а у тебя День Рождения. И стол сам накрылся, и слова нашлись, и настроение класс! и до вечера на всё насрать, на работу, на дом, на семью, на обязанности. Полнейшая отключка от мира, от жизни. Говорить можно много и будет с каждым часом всё больше и больше несказанного, непрожитого, ушедшего и потерянного. А как домой вернёшься, вроде спать охота, а не заснёшь, вроде сесть охота, а не сидится, вроде охрип до опупения, а хочется чего-то, чего в жизни никогда не было. Не описать этого. А сколько таких друзей больше не в нашем круге зрения?
Придёшь домой, там тоже одно и то же.
...а в неприличные места, где нету огурцов и самогона, и ходить нечего...
Серёга Кирилов
Ну-ну)) и правильно,не фиг там делать!))
Сейчас я буду кушать:))))))))))))))))))
Серёга Кирилов
Аппетит разыгрался?))
поход к бабушке у меня ассоциируется с чаем без сахара (без сахара мне нравится только у неё) и с баранками, и ещё когда я к ней прихожу она смотрит "Однажды будет любовь"