Общество
Обычно люди в субботу ходят в кино,рестораны,отдыхают с друзьями.а вы че потеряли тут?или вы никому не нужны.
Я смотрю что вы тоже никому не нужны.
стою на остановке жд машину! Мечтаю выспаться, хотя вряд ли, сегодня обещала выйти в инет ночью! Еще мечтаю завтра поехать на дачу или на природу! Просто так. Ничего не делать. Воздухом подышать, подумать. Даже читать не буду! отключиться от мира) хочу! Но в иет зайду! Злачные заведения не радуют! Нужна сама себе!)))
а мы с мужем разошлись во мнениях. и я не пошла на вечеринку.. . поэтому я тут
Сейчас проснутся все и вечерком посидим
Убиваю время.... ща пойдем с друзьями футбол смотреть....)
А у меня денег нет
Это когда принц на белом коне к вам прискачет, поднимется на этаж и позвонит, то потом сказка про кафе, рестораны и т. д. и начнется...
То же, что и вы.... Или вы тоже никому не нужны?
а У меня все гриппуют - дома лазарет устроили...
мы уже поработали, навели дома порядок, сплавили ребёнка подальше и отдыхаааааем...
Я никому не нужен.. я хочу здохнуть, я эмо ))
я может и сходил бы в кинотеатр, да вот беда, его сносят а на его месте банк очередной строить будут
На улице бр-р-р, выходить не хочется. Я уж лучше у телевизора или компа.
а у меня сейчас просто 23.51 на часах, какого ж уже по улицам шляться.
А я на работе :(
MARI VLADI ты мне нужна родная) .
Я вот на дачу к родителям поехал, покопал, помог. В первую очередь я родителям нужен! ПОЗВОНИТЕ РОДИТЕЛЯМ!!!
Ну я так смотрю вы тоже здесь обитаете.
А мы не теряли ничего, мы уже сходили в кино и пообщались с друзьями, сейчас спать и завтра на работу!