Общество
Вы поддерживаете принцип, что если нет справки о вакцине - нет кино, ресторан и прочее?
Да!
Нарушение прав человека . Коснётся Московского региона. Остальные свободны от дурости
Вас разделяют, дурят как баранов ..Время придёт каждому робу выдадут, номерок и добро пожаловать в путинский цифровой концлагерь.. Болваны пришибленные телевизором.

Франц Бентсон
+++++
Да
Конечно, сколько можно в маске ходить.. нужен массовый иммунитет.
Наоборот-я думаю вспышка ковилда от вакцинирования. Те кто вакцинировался является заразным, ну и заражает всех вокруг-говоря что у него прививка.
Франц Бентсон
То же заметили тенденцию...
Соня Андреева
Правильно заметил-он даже маску не одевает-его же привили. А на самом деле заразили. И привитые не заболевают ковидом который в более лёгкой форме проходит их просто заражают этой более лёгкой формой. а они всем остальным эту заразу распространяют.
Эти вакцины (все, а не только российские) -русская рулетка. Но только в барабане не один патрон, а 5.
да если бы вакцина полностью бы устраняла возможность заболеть, а тут всё равно как Русская рулетка получается
Бред.. Пусть наши правители поедут в Новомихайловку..
там как черви все друг на друге и ни одной маски..
И порнухи через госуслуги нарушители не получат !
нет
Да! И звезду давида им всем на груди вешать:)))
Категорически.. есть общее обследование для пищевиков.. уверен...
а ты не задаёшься вопросом, ПОЧЕМУ до сих пор!!! В О З не зарегистрировал ни одну из российских вакцин??
а ведь бахвалились, что практически ПЕРВЫМИ изобрели и изготовили СТУТНИК В!?
да
Ну да а еще лучше сертификат или разрещение на желтые штаны от мин здрава (как в известном фильме ) что бы сразу было видно кому что можно, а справку еще читать нужно, проверять, а штаны сразу видно издалека чего народ путать если нельзя скажем
У меня всё это и пляж есть дома...
Справка дороже, чем бесплатная прививка ?))
Маргарита Ким
справка в телефоне после вакцинации автоматическая
По мне чем больше закроется всяких рыгаловок тем лучше
Валентин Черненко
Чем хуже тем лучше для тебя...
Да