Ничё, нормально. Кроме кина, вина и домина есть море развлечений. А в рэсторан можно выехать в областной центр хотя бы.
Конечно, для молодежи скучновато будет.
Общество
Люди которые живут в деревне у них нет кино, ресторанов, ничего другого. Как им там?
Они находят себе другие занятия, сейчас деревня потихоньку спивается.
у них есть кино, но с развитием интернета и телевидения все это им просто не надо, а в ресторан сельского жителя не затащищь в связи с их обычной скуповатостью, они лучше под водочку свое схрумкают с друзьями.
По-разному. Кому плохо - уезжает, кому хорошо - нет.
огород, скотина, не забалуешь. Какие им рестораны?
обалденно природа .. тишина спокойно
Геннадий Гонтаренко
Раньше так было, сейчас у всех электроника, свет и шум, а раньше ночь была тёмной и тихой.
там другой образ жизни... простор... природа... воздух.... тишина... независимость....
Я ответы почитать..
Там, где живут мои предки, действительно нет никаких ресторанов, кино. За то есть кони, поля, лес (тайга!), реки, озёра, рыба, раки, ульи и много чего ещё. Культура своя тоже есть, покруче столичной.
Кабанов в лесу жарят и дискотеки в лесу :https://youtu.be/Xq7z6WpeB0w )))
Елена Мусолина
Нормально . Я сам в город поработать приезжаю, чтобы от отдыха отдохнуть .
В город ездят, если надо
свободно
Люди едут в деревню отдохнуть от городского сообщества потому что задалбало это урбанистическая суета
Деревня – это сельское поселение, в котором существует пара десятков домов. И первое отличие от города – это, конечно, размеры. Изначально, деревня – это крестьянское селение, на расчищенных от лесных зарослей землях. Когда-то жители деревни были заняты исключительно сельским хозяйством
ресторан - предприятие ОБЩЕСТВЕННОГО питания с широким ассортиментом блюд сложного приготовления
Не волнуйтесь в деревне сейчас люди живут получше чем в городе
лучше чем вам в муравейнике.
Тарела на крыше, на 10 домов хватает.