Общество

Что бы вы сказали при встрече ветерану-летчику фашистскойГермании,который бомбил деревню в которой жили ваши родственки?

Badim Pohb
у меня есть по ком скорбить, тем не менее посочувствовал бы, всю жизнь с таким грехом на душе радости ни кому не принесёт .
Илина Ахмерова
Лучший ответ
Сказал бы: " Abschlissen! " Ну, они бы поняли, что я имею ввиду...
Вадим Конев
Моих не немцы, а свои угробили.
Кто служил тот знает - приказы не обсуждаются
бил... ть... мне б тя встретить в 41-м
Elena Voronova
Работал я, на заводе, в ГДР, много ветеранов там было. Что сказать солдату, который воевал, когда ему было 19-20 лет. Они и так все прекрасно понимают, что натворили в войну.
Xuw -Turakulov
..Я спросил бы почему он промахнулся не попав по хате моей тёщи.... а если серьезно какие еще летчики?... всех асов перебили во время войны, спаслись немногие и те уже по возрасту на погосте давно....
Badim Pohb ну асы - это летчики истребители и штурмовики были, а не пилоты бомбандировочной авиации
Да грохнул бы я их, если бы мои пострадали. Чего тут непонятного? И мне покуй, что они старые! Да война была развязана политиками, но мне то с этого что?
Предпочла бы не встречаться.
Елена Ожегова
ничего.
он просто выполнял свою работу, и отступать было нельзя.

кто-то сказал "Войну начинают политики, а заканчивают простые солдаты".
Hitler Caput
А что уже говорить через столько лет? Он был солдат, и исполнял приказ. Ну водочки выпили бы, попиздели бы о том о сём. У меня дед, красноармеец, погиб (пропал безвести) , до сих пор толком не знаю где, никаких концов найти не могу, как будь-то и не было человека. Виноват во всём Гитлер! На мою аватарку не грешите, это дурь.
Ты лучше подумай что сам будешь делать, когда 3 мировая начнется ...