Общество
Вы когда-нибудь останавливались в роскошных отелях,ужинали в элитных ресторанах, отдыхали на лазурных берегах?
Если нет,то поясните-почему?Если да,то скажите во что это Вам обошлось?
Да, вместе с Дмитрием Крыловым...
Нет пока. А вот на вокзалах спал и часто.
У нас в деревне был домик и речка, так там было повкусней и почище чем на ваших лазурных и раскошных берегах.
Бывало. Суета это все. То ли дело моя дача!
Да. . Отдыхал на Лазурном берегу. . Правда, не в отеле, а на частной вилле и ел там же. .
Это мне не стоило ни копейки.. . Я был гостем...
Вопрос, заставивший задуматься а потом посмеяться.
В элитных ресторанах, смотря что считать элитным, т. е. со скольких денег за человека начиается элитность. Если от 100 000 за счет, не была.
На лазурные берега, можно съездить и не так уж и дорого. Т. к. именно такое море я видела, напишу, что была (плайя сирена, о. кайо ларго куба) .
Роскошный отель мне не к чему т. к. в этом самом отели я не бываю, и его не вижу. А следовательно, за что переплачивать, если там практически не бываешь.
В роскошных отелях останавливался, даже жил в трехкомнатной свите, элитные рестораны тоже посещал, правда не по своей инициативе, просто в деловых поездках по рангу было положено и принимающая сторона старалась. А вот на лазурных берегах не отдыхал, правда, с некоторой натяжкой можно сказать, что я на таком берегу живу, Средиземное море, можно сказать видно из окна (5-10 минут на машине).
Конечно. А ради чего работаем, как волы, ради чего живем? Кроме того я жиу в 20-ти минутах езды до Средиземного моря.
В роскошных нет, просто в хороших отелях и хороших ресторанах - да.
Те кто всё это знает, у того значит деньги есть и они проголосовали за Путина. Кто это не знает, тот мог тоже проголосовать за Путина, потому что, человек, который ел постоянно один хлеб, тот не знает, что можно есть ещё и масло. Он живёт по принципу, есть хлеб да и ладно, мне больше ничего ненадо. Против Путина могли проголосовать люди, которые знают как это жить хорошо, но это им не доступно.
Валерия Акимова
при чём тут Путин?надоело мусолить про Путина.
Это скучно, мы предпочитаем "дикий" отдых с адреналином, новыми впечатлениями, неизведанными местами...)))
Отели и рестораны - да.. .
Лазурные берега - нет, но они мне и не нужны, я море вижу из окна квартиры.
ужинал в элитном (хз, но дорогой сука) ресторане, помимо того что дорого, так еще атмосфера внутри явно не уютная, не понравилось
Вы не потянете...
Валерия Акимова
Если б Вы это могли иметь,то тут не сидели бы.Это уж точно.
В роскошных - нет. В отелях и ресторанах выше-среднего - да. На Лазурный берег можем ездить хоть каждый отпуск. Так как тут живем. Стоит недорого, если снимать квартиру.
За всю долгую трудовую жизнь не заработала. Спасибо совку.
я думаю, что вы не по адресу, такой контингент здесь прозябать не будет
да, а что нельзя?
в деревне и с удовольствием
Нахера нам это надо?