Общество

"Французский депутат сравнил Крым с Лазурным Берегом " - это ж надо так приколоться! Это называется - переплатили ?

И чего вас плющит то?
Александр Скляров
Лучший ответ
Эльвира Мазитова То, что Крым в современном виде даже с Турцией сравнения не выдерживает .
Крым лучше.
На Лазурном берегу столько военных частей нет и развитая система обслуживания туристов и там никто никого не присоединял и не отделялся-глупое сравнение.
Рома Гыну
я же говорил будет дорого
Анна Мечетина
французский депутат дурнее тебя?
Сергей Климов
Эльвира Мазитова Ну почему же, если мне заплатить - я могу хоть Бобруйск с Парижем сравнить .
Дак так оно и есть!
Он назвал Крым похожим на юг Франции. Согласен с ним!
Наталья Линёва
Крымской мадеры перебрал прост
Крым значительно тяжелее воздуха, чем Лазурный берег.
Я думаю французу виднее с чем соавнивать. на мой взгляд такого срача как на плчжах лазурного берега нет нигде. Разве что в ницце. Так что комплимент сомнительный
Лю
Людочка
Маразм - он не лечится, это не удивительно, но и не излечимо.
Крым сравнивать с непонятно чем.... как слона с мухой... у Крыма своя большая история, русская, благо, что снова вернулся к нам в строй, в русские земли, когда против нас многие обозлились, но только славянский народ может противостоять ...позор укропу.... не славяне они нам. Радует, что Крымчане не страдают, как ДОНБАС, но и на них смотреть невозможно ...И Россия бы не допустила бы такого исхода событий в Крыму, никогда.... кто бы что не говорил, но РОССИЯ ЕДИНА, я думаю, что многие бы пошли войной, чтобы в Крыму был мир и спокойствие, а не бомбили как донбас. Донбас кконечно тоже очень жаль (((
Это называется "Не ваш вот и беситесь"
Эльвира Мазитова Наш то он наш, но до Лазурного берега ему как до Зимбабве до полётов в космос