Общество
Это будет всегда? Кто то на лазурном берегу вечно прохлаждается, а кто то всю жизнь унитазы за копейки моет?
так будет всегда, но они могут поменяться местами
Ну, кто-то положим и на Лазурном берегу унитазы моет.... А кто-то вкалывает за миллионы, рискуя жизнью на Крайнем Севере.. .
Так было, есть и будет... .
Социализм и коммунизм - утопия... .
Так было, есть и будет... .
Социализм и коммунизм - утопия... .
Так было. всегда И будет всегда.
Безусловно!
Если человек ничего больше не умеет, как мыть унитазы, причем за копейки, то это его заслуженное место в этой жизни.
Не намерен защищать жирных котов нашей страны, но даже очень богатые люди не имеют возможность вечно прохлаждаться на лазурном берегу. Для такого времяпрепровождения нужны деньги, которые надо каким-то образом зарабатывать, доставать, воровать наконец.
Раз такая ситуация существует уже довольно долго, значит она всех устраивает. Как ни прискорбно...
Я вот автомобиль за копейки вожу...
И было и будет всегда, во всех странах и при любом политическом строе
Каждому своё..
всё в твоих руках)
"По вере вашей да будет вам" (с)
а тот кто на пляже без мойщика унитазов не обойдётся....
Что мешает мыть унитазы на побережье?
да пребудет такое во веки веков!
Человек-сам кузнец своих трудностей
Да
Да такое всегда . И зависит все от судьбы .
Да) И мне нравится на берегу
Естественный отбор.
гр .Алиса, песня Новая кровь!
справедливость - красивое слово.
Зависть-нехорошее чувство.
нет не всегда в следующей жизни будет по другому
кто на что учился
Семен Шайтанов
не совсем верно ...в России капиталл заработан не профессионалами своего дела а мошенниками....