Общество

В Киеве раньше срока хотят отключить отопление, это правильно? Ведь мэр уехал греться на лазурный берег.

бедные люди.. на хлеба, ни тепла (((и молчат, и дальше терпят ((((
Айгерим Нурбекова
Лучший ответ
Все равно рано, еще может быть резко холодно и надолго. Деньги за отопление все равно будут брать, пусть лучше жара, чем холод.
Svetlana Eremenko
Мозг поехал прогревать?
Кличко: те, кто еще жив, должны спасти Украину
______________________________________________
Корреспондент CCTV Стефани Фрид встретилась с бывшим чемпионом мира по боксу в тяжелом весе, переквалифицировавшимся в политики, – Виталием Кличко, который выступил одним из инициаторов смещения с поста президента Януковича.

Кличко поделился своими предложениями по прекращению конфликта, описал перспективы реформ и рассказал о потерях, понесенных в ходе боевых действий за прошедший год.

— Могут ли реально быть какие-то реформы на Украине, пока на востоке в самом разгаре конфликт?

— Нас поддерживают многие государства, которые видят в Украине европейскую демократическую страну. И лишь все вместе – это общая задача – мы сможем остановить эту войну. И санкции делают свое дело.

Так что посмотрим, как будут развиваться события в ближайшие пару дней, пару недель, месяцев… И, конечно, реакция России… потому что все понимают, что именно она стоит за этим конфликтом.

— Как вы считаете, что следует предпринять, чтобы урегулировать конфликт на востоке?

— Многие политики говорят о защитном вооружении как способе разрешить конфликт. Однако лучшим оружием для урегулирования этого кризиса послужит успех Украины, экономический и политический.

Каждый украинец хочет иметь работу, хорошую зарплату, высокий уровень жизни – по возможности мы должны как можно быстрее обеспечить все это в нашей стране. И это станет лучшим ответом каждому сепаратисту, лучшим решением для объединения страны.

— Вы выступали за разрыв с предыдущим президентом и Россией, за перемены на Украине. Многие люди погибли в ходе этих самых перемен, во время беспорядков. Чувствуете ли вы вину за то, что выступали за подобные перемены и беспорядки?

— За нашу страну люди отдают самое дорогое, что у них есть, – свои жизни. И все те, кто еще жив, ответственны за то, чтобы исполнить желания людей, погибших под европейским флагом с мечтами увидеть Украину современной, европейской, демократической страной. Они умерли за лучшее будущее, и мы должны осуществить эту мечту.
так вроде тепло уже. пора)
Юлия Бреусова
Елена Кабанова Особенно в детских садах и больницах.
Вальцмана необходимо выключить. Навсегда. Вместе с хунтой.
Украина сегодня похожа на жену, которую совратил брачный аферист. Глупышка уже ушла от мужа, передала аферюге всё золото, выписала доверенность на квартиру и машину.
Сама ждёт приглашения в Париж и составляет список для шопинга. Детям рассказывает о будущей счастливой жизни в Европе с новым дядей, а пока нужно перекантоваться на вокзале...
и не только в киеве
Повезло вам, у нас наоборот продлили отопление, теперь сидим как в баньке)