Общество

Вы готовы мыть унитаз семье офицера СС в Германии за 2700 евро? Что такое гордость?

Арина Таран
Я так понимаю, место уже занято, ученик?
David Noyman
Лучший ответ
Да, представьте себе. Потому что таких денег я нигде не заработаю на сегодняшний момент. А причем здесь гордость? Работа как работа и еще не самая плохая.
А Вы готовы мыть за гораздо меньшие деньги те же унитазы тем, кто сам на НЕМЕЦКИХ машинах ездит, недвижимость по всему миру имеет, чей фюрер Кадырова Героем России сделал, а нашим ветеранам так по однушке С УДОБСТВАМИ И НЕ ДАЛ?
Alexei Ponomarew
Многие готовы. И я их за это не осуждаю. Жили бы так победители, что бы могли кто ни будь из семьи их офицеров СС к нам ездить унитазы мыть за такие деньги - другой базар!
за помыть один унитаз 2700 ойро?.. хм.. я думаю за такие деньги можно ещё и полы помыть..: -)..
Kira Potapov
а причем здесь немец - не немец -да. за эту сумму я бы устроился на работу. и причем тут унитазы - работа то другая наверное
а вот не понравилось бы - точно мокнул бы немца в унитаз
Кто тебе будет платить такие деньги за мытьё унитазов? ! Я работая на заводе Мерседес столько не получаю.
Nastya Cheremnyh
Так 2700 за Унитаз или за Гордость?
Дед Мороз
А какая разница между унитазом офицера СС и унитазом Героя Советского Союза?? ? Правильно сказал "Пафнутий Селеверстыч"-работа и еще не самая плохая.
А в армии за хрен собачий унитаз драют. помыл бы конечно, не смотря на свою гордость
Батенька, да у вас галлюцинации.
разве кто то спрашивает работодателя про его биографию.? каждому важнее благосостояние его семьи а не грехи шефа..
Tahir Suleymanov
Я бы мусорщиком за 90тыс не работал, если бы ничего другого не нашел и была бы безысходность, то тогда да