Общество

Один немец поставил на Германию 500 тыс евро, но она проиграла испанцам. Что чувствует этот чел ???

если есть деньги делать такие ставки, то я думаю он не слишком расстроился) ну может и сильно расстроился, но только из-за проигрыша Германии, а не денег)
Дильфайруз Мурдинова
Лучший ответ
Смотря сколько у него осталось . Если последние ставил - впору к мылу с верёвкой прицениваться .
Даша Шмелькова
я думаю что ему пофигу
ды навенно радуется что кто то кто на испанию поставил и взял выигрыш.
сборная германии роднее стала и они и я проиграл.
кальмаров не навидет теперь.
срочно хочет стать испанцем
Дайте пожалуйста немецкую ссылочку, почитать.
Татьяна Бавкун
Наверное, у же ничего не чувствует.. .
R.I.P.
Женя Комельков
охотится за осьминожкой Паулем наверное :) и мстя его будет ужасна.
Ирина Голинко
Да уж наверняка лучше, чем ты, когда потерял 3 рубля! Такие люди последние деньги на кон не ставят!!!
суицид
Елена Голева
он ездит по Германии и мочит всех осьминогов. Пауль в опасности!!!!
Мне кажется, что если он действительно, со всей душой болеет за Германию, то в первую очередь он глубоко переживает за свою любимую команду .Ведь быть настоящим болельщиком - это значит не просто скандировать имя любимой команды, а по-настоящему переживать за нее и свято верить в ее победу. А если он поставил эти деньги только ради выгоды то, конечно, сейчас он наверняка проклинает себя за этот поступок.
крайне глубокое разочарование
я думаю, что он думает как их снова заработать) ) или сколько поставить на Испанию))) )
Loudmila Boukhanets