Общество

Украинцы, зачем вы ездите в Россию на зароботки? В Польше много унитазов, вот езжайте туда и мойте!

Поляки им напомнили, что они издревле называют украинцев-быдло
Виктор Анохин
Лучший ответ
те, украинцы, которых вы так ненавидите, в Польшу и едут. в РФ едут русские, которых генацидят в Украине. да. вот такие вот ваши русские. которых вы не бросаете.. .
Щас в евросоюз их пустят они и ринутся по всей гейропе туалеты мыть
Anatoliy Vladimirovich
Да, бедных поляков пробрало от избытка яблок, но не настолько же чтобы полукраины им унитазы чистило!
Куда их жены, в смысле в бардели каких городов едут их жены, в тех барделях они и моют унитазы! И знаете что? Вы из России не имеете права им в этом мешать!
Ян Иями
Они в Белоруссию тоже ездят.
Я не Укр, но знаю что Западенцы не ездят в Путистан, им ближе в Европу ездить, а вот Восточные за которых вы попу рвете как рас ездят, им Европа далека
Агамурза Агаев Вот Вы и ошиблись. Квартиру мне ремонтировали и дом строили ребята из Тернопольской области. А в моей семье сейчас живет Василина из Закарпатья, она ухаживает за папой. Летом все ее трое сыновей работали в Подмосковье
если брат жопорукий рукожоп, то помочь ему нужно) не чужие ведь) )
Xushnud Suvxanov
Поймите люди, что мы здесь ругаемся на радость виновнику и согласно их плана. Будьте разумными.
@t.o.p.e.r.@ (1K)
Поясняю для адекватных пользователей: судя по всему, сегодняшнее разжигание розни между русскими и украинцами (а теперь уже и белорусами) - это как бы предпоследний этап уничтожения России.

На начальных этапах россиян научили ненавидеть кавказцев, вообще чёрных, жёлтых, голубых, красных, белых, "сектантов", "гейропейцев", "пиндосов" и пр.
Теперь научили ненавидеть вчерашних братьев - славян.

А на последнем этапе, который уже начался, русских обучают ненавидеть русских - сталкивают лбами сибиряков и жителей центральной России, провинциалов и москвичей, и это только начало.. . Видимо, не за горами всероссийская гражданская война всех против всех, в результате которой РФ, по замыслу "мировой закулисы", должна наконец-то прекратить своё существование в качестве единого государства. Тактика "разделяй и властвуй" известна с давних времён.. .

______________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и пр. групп являются неполноценными, опасными и т. п.
Ян Иями Так пусть просто перестанут убивать безоружных Русских детей, Русских стариков на Донбассе и Русские успокоятся так же как успокоились в отношении кавказцев, когда те перестали взрывать Русских в их домах, в метро, на вокзалах, в аэропортах. Или Русские чтобы понравиться гейевропе и штатам, должны смириться с тем что их убивают?
Страна богатая, без наказано воровать можно