Общество

Я люблю в бане или в сауне мытся с девчёнками, а чего мужики в раше туда ходят друг с другом мытся они чё пи.. оры?

А ещё орут гейропа, там так не моются мужики друг с другом. Я в Украине живу и лучше с красивыми девчсёнками по моюсь чем с мужиками вонючими
Петр Чуря
Разве возможно ли парням мыться вместе с девушками? У девушек от одного только вида голого мужика в своей компании будет резкий визг.
Жанара Мукашева
Лучший ответ
Ты безрукий что ле? Сам помыться не мсожешь?
они там моются а не херней занимаются
Aksel Sismanlar
О сексе, как правило, говорят те, кому его не хватает. )))))
Олеся Новикова Как и о деньгах?
Какая ты умная!
Айхан Алтынбек Или наоборот - хватает и упоминания о сексе, особенно о качественном, не раздражают так как тех у кого его нет :)) И открытый менталитет позволяет спокойно обсуждать любые темы...
Мужики в России дёвчёнок трахают на шёлковых простынях во дворцах
А ты мой грязные жопы своих шлюх в бане
Диас Елдес
Дебил жопоголовый, мы до недавнего времени с Украиной в баню ходили. Сейчас она по рукам пошла и мы теперь моемся с отдельными её представительницами, которые от вас пидорастов сбежали в Россию.
Akmaral Atasheva
В Армии то не служил, чувствуется
Нурбек Нысанов
я тоже лублу... и чё...
Rasul Shohradow
Я один хожу.
А девиц в кровати люблю.
В кровати.
Чтоб часами.
Валерий Беляев
Фантазируешь, мечтатель?...
Тебе мама столько денег на мороженку не даёт, чтобы хватило на сауну, даже без девчёнок...)))
все красивые девчонки с Украины давно на шоссе у нас стоят и в саунах
Роман .
ходили в баню, а не в сауну
Сергей Жуков
Тебя да же с коровами нельзя мыть молоко пропадет!
Вот тебе пидорок прет, все мечтаешь
Lerochka
мужики все моются в мужской бане или душевой! а если мужики хотят в женщинами то они извращенцы ) мужику мало жены ?? не понимаю зачем мыться с женщинами? есть мужской и женский пол! капец мужики уже боятся с мужиками голыми оказаться в дешевой и в бане . не то подумают ) я с мальчиками мылся и в баню ходил . и не вырос геем и извращенцем . это виноваты родители распустили детей и дети выросли извращенными! УЖАС
Юра Бортник