Общество
может ли мужчина ( нормальный, не пи.. ор) эффективно работать, когда за соседними столами сидят девушки в коротких
юбках, или юбках с жуткими разрезами?
Может, если:
- Ему свыше 90 лет;
- У него зрение минус 6 и хуже, а очки постоянно запотевают;
- он нетрадиционной ориентации;
- он эльф 80-го уровня.
Всем остальным - тяжеловато приходится...))))
- Ему свыше 90 лет;
- он нетрадиционной ориентации;
- он эльф 80-го уровня.
Мдя, тут план действий надо составлять, а иначе бардак получится.
да хоть вообще голые. он же на работу работать приходит.
вот ведь всегда плохому танцору, тапки жмут)))
Jazira Abdikulova
если бы только тапки....
Jazira Abdikulova
привет любителям сумок и сапог....
Если у него нет проблем с сексом, то может. Ходили же женщины абсолютно голые в Полинезии и даже в Африке
Дело привычки ;-)
Гинекологи то как-то работают...
Jazira Abdikulova
гинеколог видит дно, а мы поверхность...
Ну студенты же как-то учатся. хотя студентки, по-моему, вообще порой без юбок ходят- только пояса.
Lenivaya Bezdarnost
Больше даже в брюках или джинсах, чем в юбках.
Я бы тебя уволил и набрал п... ов, чтобы работали, а не на задницы пялились. Блин, опять неувязка. Они ведь друг другу задницы будут разглядывать. Замкнутый круг какой-то. Мой вам совет, набирайте бутылку с ледяной водой. И когда почувствуете, что ваш "дружок" начал эффетивно работать, а ваш мозг наоборот-смело лейте на "дружка" холодную воду
Если умеет работать - то да. )))
Надо отлучится и спустить пар
Jazira Abdikulova
еще один нормальный.Да, другх вариантов нет....
Может- он же настоящий мужчина :)))
Нормальный может и на работе, и после работы))))
Может
эээтооо не возмоооожнооо!! ! бляяя служебный дррреееессс кооооооод!!!
Jazira Abdikulova
наконец то нормальный мужик попался, а не извращенец....Жму лапу....
фыВОЬЛБД
увольнять таких надо:) ) за то что не принимают во внимание ваши религиозные взгляды:))
Jazira Abdikulova
мышонок, религиозные взгляды здесь не причем, как раз наоборот