Общество

мне последнее время совсем не хочется ходить на банкеты в ресторан и в гости в квартиру . чтобы за столом сидеть и есть

есть и пить. А Вам? Сидишь все слушаешь слушаешь кто что скажет, потом ешь, пьешь. Или как не в своей тарелке сидишь, как все высказываются и ты сидишь. Мне больше нравится на природе гулять, на даче шашлык и на воздухе стол поставить, чай пить и на территории гулять
Kdt Kdt
давно уже не хочется
наелись уже все
никакого интереса, и разговоров стало интересных душевных мало,
перемалывают одно и тоже, и больше негатива, чем умного нового или интересного, в основном, нытьё или сплетни
Избегаю, как могу

Уже и шашлыки не нравятся... Тоже приелось
Одно и тоже.. .
Только потому и ставим, что комаров тогда нет... Дымок.. .

Хочется просто гулять и любоваться природой
Фотографировать
*aida* .
Лучший ответ
Лет 10 не был в гостях, не знаю как там сейчас.
Берик Габдулин
Конечно на природу, чего там церемонии разводить. Мне даже новый год из-за этого надоел, сиди с гостями смотри в ящик и слушай их. Каждый новый год думаешь, лучше бы я выспалась.
Alla Semenjuk
А Вы человечек часом не закушалися и не заслушалися? Пора менять кардинально привычки))
Kdt Kdt не знаю, ну устаю я от сидячки и от еды, как-то уже мне не нравится такое
Чёита вдруг? Я наоборот люблю в ресторане поесть, навеерное потому, что не столь часто туда хожу.
Щащлык + чай = это извращение, адназначно
Понимаю.. . Мне тоже надоело уже такое. Подруги постоянно по кафе и ресторанам шляются. А я вот не понимаю, в чем радость такого времяпрепровождения?
я тоже этого не понимаю, когда иду в ресторан, такое ощущение, что на меня все смотрят. не комфортно себя чувствую. но от этого не отвертеться, я же не могу обидеть человека, если он зовет к себе, или в ресторан, на какую-то годовщину
Kdt Kdt ой, елки палки, тебя не увидела, прости. Задурили мне голову ребятишки. Ты без фото и я забыла. Ладно потом тебе ЛО поставлю