Общество

Почему парни стали последнее время одеваться как пидарасы отращивать волосы как у девочек? И так ходят свободно не боясь

всякие узкие джинсы, футболочки, кофточки ярких женских цветов, сумочки такие через плечо носят... и патлы отращивают по типу как у бибера такие шапочкой с челочкой типа не знаю как эту прическу назвать еще... вообщем женский причесон.... и таких куча... И так ходят свободно не боясь получить пи.... от нормальных людей.... раньше таких бы быстро бы поломали выбили бы всю дурь.... а сейчас... эххх....
Давно по щам не получали, мода на педиков пошла из США наверное
Андрей Власов
Лучший ответ
Вопрос неверный - в начале 70-х годов была мода на длинные волосы, как у Битлов, что, все были пидарасы? а мода через определённый период возвращается, то лысые в моде \ я бы не сказал что это красиво, даже хуже, чем длинные волосы \
Научись, дурень, как правильно писать-то о своих друзьях
Это твое и оно неверно - "как пидарасы" Неверно - изучай сам!

Видимо, тебя гомики когда-то трахнули и сделали "петухом".
Ты этого забыть сам не можешь, и им простить тоже не можешь - вот и
муссируешь здесь эту никому неинтересную тему.
Кроме тебя, бедолаги. Тебе она всё ещё интересна.
А то, что пару сотен лет назад ВСЕ мужчины, кроме самых низких сословий, ходили с длинными волосами, в лосинах и с косметикой, - вас не смущает? Херово не знать историю-то.
по щам надо давать безграмотному быдлу, и гомофобному в первую очередь.
Пидорас, в отличие от гея, это не ориентация, а склад характера. Так что отойдите от зеркала, болезный.
V*
Valeri* ***
вам же ответили--это ухоженный гламур!!!!
Николай Пузач
Слышишь, Троеточие, ты даже физию свою показать боишься. Это я тебя что ли должен бояться? Я ношу длинные волосы, хожу по городу в килте-настоящей мужской одежде, а не в твоих пи... ских спортивных штанах и буду так ходить несмотря ни на что. Еще не хватало, чтоб мне всякая шушара диктовала мне условия моей жизни. И он говорит, что он нормальный.. . Нормальный человек не станет навязывать всем свои взгляды на мужскую одежду и внешний вид. Каждый человек-отдельная планета, хотя кому я говорю... Ты себя выдал с головой, поэтому ни аватарки, ни имени. Все, разговор закончен. Адью...
Катя Хваличева
Вас они не спросили, как им одеваться, блин.
Я тоже не люблю современную гламурную моду, но кто там что носит - не мое дело.
А по щам нужно давать агрессорам неуместным.
Рустам Джамиев
ну и молодеж пошла....
Каждый судит в меру своей испорченности, то какими ты видишь других и как реагируешь на них, больше говорит о тебе самом, чем о других людях.
Типичные рассуждения скрытого гомосексуала.
Елена Гринь
У нормальных парней все мысли о девушках, а у тебя - о педиках ))) Что ж, каждому своё.
Да Вас батенька не роняли в детстве, а швыряли:)) Врожденная уверенность в своем превосходстве доводит до помутнения разума:))
Настоящий мужчина должен думать о трёх вещах. Власть, деньги, женщины, на остальное ему насрать, кто что носит, как и где. Давно гомофилом стал, рас о пидарах думаешь.
Клинический случай :). Психушка ждет не дождется :) Рыжику превеД :)))
Очень странный вопрос... .

Почему автора вопроса так волнует внешний вид окружающих, что он готов их избить?

Тебе не нравится чей-то внешний вид - не обращай внимания.

А если всех, чей внешний вид тебе не по душе, ты будешь бить, то во-первых тебе могут дать сдачи, что неприятно, а иногда и опасно для здоровья... .

А во-вторых избиение людей (независимо от их одежды) - это уголовное преступление, за которое, если сильно побьешь кого-то, могут посадить, и надолго... .

Напрашивается вывод, что нормальные пацаны, если они действительно нормальные, не лезут с кулаками на тех, кто "не так одевается", потому что дают себе отчет в том что за это этот "героизм" можно встретиться либо с дядями в погонах (милиция, а затем тюремный надзор) , либо с дядями в белых халатах (больница) , если тот кого ты решил "проучить" окажется сильнее.. .

Да и сами драки на улице - удел слабых людей.... Тот, кто себя уважает, не будет с кулаками доказывать другому что у того "не такая одежда"
А кого бояться? Тебя долбоёба? Сам ты скрытый ГОМИК и умрёшь им.
Много таких "готовых избить" видал, вслед толпой крикнуть "пидарас"- это они могут, а как подойти и "избить", так на это у них духу не станет.
Потому что недостойно парня бояться таких козлов, как ты! Меньше о гомиках думай, а то скоро станешь одним из них. Если уже не стал.
В твоем вопросе есть и ответ - потому сто они п... асы!
ну хорошо.. . вспомним историю.. . все идет и развивается по спирали. ранее, в средние века, были рыцари. позже в эпоху духовного расцвета - мужчинки в шортиках, париках, и напомаженные.. . потом снова ружья, революции, прямолинейность.. . и так всегда!! ! все по спирали. значит таких мужчин человечество заново переживет. это мода, демократия и всякая хрень.. . свобода одним словом. как станет тяжко, настоящий мужчина забудет обо всем и станет нормальным. ну, а если не станет, то моральный урод он! и это исключение. всех этих гламурных меньшинство. просто они яркие и бросаются в глаза. я оденусь готом и пройдусь по главной улице любого среднего города. и что? в лучшем случае услышу - вот урод!! ! вот чмо!!!! как так жить можно!!?! хорошо если по морде не съездят. ))) москва и питер не в счет. там к таким привыкли. а теперь посчитайте мужское население города и количество готов в нем.. . все это мода, и она пройдет. может это так же от безысходности привлечь к себе внимание???? как феменистски настроенной женщине еще запудрить мозги? показать, что ты мужик? так она заявит о равенстве полов и обвинит в грубости. а так такой мужчинка может задорно и с интересом поспорить с женщиной в применении кремов, косметики и, как надо модно одеваться. ну на крайний случай поразить ее своим внешним видом. может щас мало места подвигу и настоящему геройству, где мужское население чувствует себя, как рыба в воде? или специально реальные ценности подменяются фальшивыми. посмотрите главные музыкальные каналы.. . реально музыка только после полуночи, а до.... каникулы в мексике, пропаганда однополой любви (хотя есть и такие исключения) , промывка мозгов в моде, лексиконе, поведении в виде сериалов, ток шоу и других нелепых программ. я понимаю, что это все деньги.... все эти программы великолепно оплачиваются. но расплачиваемся за все это мы!! ! смотря такое телевидение, можно сделать вывод, что поругаться с девушкой - это круто (дом 2, каникулы в мексике) , одеться пуголом - сверх совершенства (леди гага и тому подобное) , да и вообще зачем образование и работа? ты же крут!!!! вот ты именно такой!!!! и все должны воспринимать его таким, какой он есть! демократия!!!! а теперь главный вопрос: а кому он такой скандальный пугало без образования нужен? нет, родные женщины, все идет по спирали. и такое тоже пройдет!! ! просто фильтруйте свой выбор. за грамматические и стилистические ошибки строго не ругайте меня, пожалуйста. накипело...
Если узкие джинсы, то почему сразу Бибер? Сейчас почти все носят зауженные джинсы)
Ну для начала-нормальные люди не будут обращать внимание и уж темболее давать пи***,"на вкус и цвет товарища нет"
Таких людей, как вы описали-называют гламурными.
Ну во-первых, мода такая и им нравится
Во-вторых, а вы не задумывались-может они под свой внутренний мир одеваются ?
Потому, что раньше мужечье настоящее было и им пофигу было -как выглядить-это правильно и не правильно, не правильно в том, что нужно следить за внешним видом-но не так, чтобы смахивать на кого-то, а просто выглядить ухожено
Народ, да почему пидорасы сразу)
Очнитесь поколение уже совсем другое)
Почему Бибер в СшА так вырос, он нёс нууу не мужской вид так сказать.
А у нас в России боялись это делать, по скольку мигом пизды отхватывали. А самые смелые и прошаренный и занесли это все, засунули это в русский рэп, в моду, хайп и т. д
И народ точнее молодёшь начала стремиться к этому) И вот те, кто все это занёс, на самом деле красавчики по скольку у них пиздатая жизнь. Так, что можно сказать, что они прошаренные типы)
“Если кто-то одет не по форме, бей его по роже, и все будет в норме”
Оксана Robby