Общество

Какой смысл мечтать о чем-то недосягаемо-высоком,когда все самое доступно-приятное снизу?Или как?Или как обычно куда?

Мечтать здорово! А про второе я не поняла.
Ao2512 Ao2512
Лучший ответ
Почему высокое недоступно? в жилых небоскрёбах тоже ведь трахаются!
Смысл, на мой взгляд очень простой: чтобы мозги не ожирели и "не позволяй душе ленится.. " Как-то так. Т. Ф.
Ден Беднарчук
ну да.. если бы еще чито с низу было всегда в рабочем состоянии.. еум бы точно Цены не было бы))))))))))))
Игорь Осым
Вот поэтому женщина очень стремится выйти замуж, после чего успокаивается, а мужчина, наоборот, только после женитьбы начинает искать нечто недосягаемое (рискуя даже тем, что уже имеет)!
Амир Мингалиев Потому что сам придумал. Или это мечты.. :-))
А чего думать о синице, если она уже в руке... неинтересно... Лучше помечтать о журавле в небе.. . А вдруг поймаешь????
Талгат Онтаев
Когда доступно-приятное снизу становится недосягаемым, остается мечтать о Высоком!
а смысл мечтать о доступно-приятном ? .оно и так доступно! А вот о недоступном - это да !
Марлен =)
Что же мечтать о доступном? В том то и смысл что бы мечтать о не доступном, что бы когда оно стало доступном сново мечтать о не доступном.
тот кто сильно и целенаправленно мечтает о чём-то недосягаемо-высоком, его и получает иногда, благодарявсему доступно-приятному, в эквиваленте
-БРИЛЛИАНТЫ, КВАРТИРЫ
Ещё выше?
опять фантазия подводит, как всегда!: -]]]]]]]]]]]]]]]]
Да как обычно, доступное, да если оно ещё и под ногами валяется, не привлекает, а отталкивает. Ну, а с недосягаемым всё наоборот.... Как-то так!
Елена Юркина
Под ногами што-ли валяется! ? Снизу, эт опуститься на самое дно жизни. Нет, такое меня не устраивает. Уж луче мечтать о недосягаемо высоких материях. Зачастую мечты сбываются. Как всегда!)))
"Таких не берут в космонавты... "
=)
Вася Пупкин Жалобно: - Папочка,я есть хочу.
Сурово обиженно так : - Ээээ-эх ты!Я в твои годы космонавтом стать хотел!
Почему бы имея снизу доступно-приятное не помечтать одновременно о чём-то недосягаемо-высоком?: -)) Может получиться вдвойне приятно: -))
Буквально вчера прочитала слова Де Голля--Идите к вершинам-там толпятся меньше. Или вы с Де Голлем о разном?
Лариса Бутузова Добрый день.Прилюдия это хорошо но если только не на нервах.
Доступно-приятное не всегда позволительно (имею в виду ягодку на грядке - не поспела еще) . А мечтать о высоком приятно, пусть и недосягаемо.
Шахин Гараев
Так доступно-приятным пользуемся.... А о недосягаемом почему-бы не помечтать? Мечты, говорят иногда сбываются)
Белый Белый
мечтать лучше, чем иметь.... и нет разницы-что недосягаемо высокое, что
доступно приятное... .
сам процесс мечтания содержит больше позитива, чем процесс обладания.
смысл-в самом процессе.
мечтайте по-крупному.... не мелочитесь..
Наверное не все то о чем думаеш сбывается. А смысл есть наверно в вере.
Макс Попов
Не... Ну я так не играю! Не... Ну как это так? Ну шош это такое?!!! А полет фантазии как же? Души полет, наконец!!!!