Общество

Нет смысла мечтать о чем-то недосягаемом,когда все самое доступное под рукой!Или как?Или как обычно куда?

Мечтать о недосягаемом нужно не выпуская доступное из рук.
David Stevens
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом запретный плод всегда сладок однако
Не всегда хватает доступного что под рукой. Или как?
от доступного оскомина и отрыжка, не за горами и импотенция, посему недосягаемое мАнит и зовёт ...
Виктор Ерофеев
Коллега, мне кажется, тут Вы не совсем правы.
Например, тот же Брэд, имея ту же Джоли, вполне может мечтать, типа, о Вашей соседке. Мало ли?
-)) Мечта-она не спрашивает-))
Приходит.. и.. МЕЧТАЕТСЯ! !
Вот так, как обычно..
Если исходить из того, что мысль материальна, то вполне уместео мечтать, что на соседском огороде морковка завсегда слаще! ;-)
Можно мечтать о чём то недосягаемом и пользоваться при этом, тем шо под рукой))
КАК только в руках оказываеЦЦа
то, шо всехда под рукой, док..)) ) -
мечтать о недосягъаемом..) ) -
начинаешь более осмысленно,
и с удвоенной силой, таскать..))))))))
*** Ангелок
главное не наступить на мыло в бане....
Аружан )))
Человек по своей природе всегда мечтает о том, что недостижимо.
Rustik Ramiev
Мечтай о том что под рукой, твоя воля.
А что мечтать. Позвонил, доставят. Любой каприз только плати.
Карина Н.
Как обычно все недосягаемое, очень даже досягаемо, все зависит от силы желания .И тогда мечта превращается в явь. Ну и ногда хочется не туда, для разнообразия мечт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда руки есть, тогда и смысл есть мечтать о недосягаемом)) )
Хотя, самое доступное обычно крутится под ногами))
Мечтать не вредно, даже имея всё самое нужное под рукой.
Мечта, так сказать, окрашивает всё обыкновенное в совершенно необычные краски.. .
Попробуй - поймёшь.. . :-))
Это правильно! Зачем мечтать о теплом сортире, когда рядом под кроватью стоит "утка"..Хотя можно, как обычно, просто поссать на пол..