Общество

а зачем жениться, если все равно разводиться????

Мария Филатова
На мальчишнике бухнуть надо? Надо!
На свадьбе? Естесьно!
Заявление на развод подали отпразновать надо? Разумеется!
Получили документы из загса о разводе, надо отметить? Нельзя не отметить!
Вот сколько веселых празничных дней дарит процесс свадьба-развод!
Юля Константинова
Лучший ответ
Вот.. . золотые слова! Я к тебе девушку одну подошлю, обьясни ей, а то она по русски не понимает! )))
Ирина Бир
Мария Филатова давай)))) распишу ей прелести семейной жизни и сразу сбежит от мужчины))))
Важен сам процесс.
А я бы поставил вопрос так: Зачем выходить замуж ...
Илья Ерёменко
В этом что-то есть...
Егор Гужва
а зачем жить если всё равно умрёшь? для того что бы набраться опыта и ненаделать глупостей во втором браке.
А чё те квартира и алименты нах. не нать?))))
Vik Nech а ты готов бывшей жене отдать квартиру и платить ей алименты? Умничка! Такие мужчины редкость.
Мария Филатова алименты на детей и так полагаются. но я считаю, если мужчина не заботится о своем ребенке, с этим уже ничего не поделать. это из личного опыта. заставлять заботится я его не собираюсь. ребенок вырастит и сам поймет кто есть кто. а на счет квартиры....у меня с ними никогда проблем не было. материальный достаток - это приходящее и уходящее.
ну у нас много людей женятся совершенно не думая о будущем или по залёту, при чём люди у которых ни копейки за душой, даже работы нет, зачастую, вот и разводятся через год-два.
А те, кто с умом к делу подходят, те не разводятся....
Andrew Balash
Я замуж выходила один раз и на всю жисть. Пока получается 22 года.
Лесбиянкам, таким как ты, можно и жениться, а вот выйти замуж -тебе и не к чему.
Когда женишься то в большинстве случаев думаешь, что навсегда!
Серега Гурин
так хоть секс на халяву и почти без конкурентов!
а чтоб легально секасом заниматься, родители не зудят
Леонид Лезин
А жить зачем? Всё равно умирать!
Если с таким настроем, то незачем!
Андрей Паук
Это риторический вопрос типа что первое яйцо или курица.
а разводиться совсем необязательно.. . как и свадьбу играть с таким подходом
Dashylya Simpson
а зачем кушать если все равно в туалет пойдешь?? ? грубо конечно но все же
Nina Kadlets