ЦИКЛ ВРЕДНОСТИ
Приятно посмотреть на молодых,
Тем более - на стройных и красивых,
Безмерно много можно встретить их,
Невест и привлекательных, и милых.
Берут невест и делают с них жён,
И сразу привлекательность пропала,
Без надобности лезут на рожон,
Приятности, как будто, не бывало.
Со временем иль тёща, иль свекровь
Из каждой молодой особы станет,
Цикл вредности она продолжит вновь,
Нутро всегда из каждого достанет.
Чем женщины моложе - тем нежней,
Невесты, жёны, тёщи и свекрови,
Но каждая со временем вредней,
Всё больше зла и менее любви.
Общество
Почему мы женимся на принцессах, а разводимся с ведьмами?
Розовые очки... Блин, China...)))
У женщин свои секреты.
Потому что когда мужчина женится, у него вместо головы его половой орган.
Потому что принцессы привлекательны-сил нет, а с ведьмами сил нет дальше!
Но наоборот было бы еще хуже: жениться на ведьме и развестись с принцессой...
время всё меняет
Потому что замуж выходим за принцев на белом коне, а живем с козлами.
Потому что женясь на принцессе, каждый надеется что после свадьбы она станет вкалывать как Золушка.
Многие и так "слепы",а влюбленность добавляет "слепоты". Иногда просто видят то, что хотят видеть, пока реальность не заставит "протрезветь".
Принцами и принцессами мы рождаемся, а вот королями и королевами становимся.. . но не все ((((( Это уже от человека зависит КЕМ стать в человеческом понимании.
И ещё, я считаю, что нужно уметь расставаться. Если люди поняли, что им лучше быть не вместе - это правильно и честно будет просто расстаться. А вот жить без любви вместе - это аморально.
Потому что когда девушка выходит за муж она и не подозревает, что под личиной прекрасного принца, который обещал ей горы золотые, скрывается обыкновенный гоблин
видимо потому, что принц на белом коне за которого вышли замуж, куда-то испарился! ))
Может следует себя об этом спросить! Ведь если бы принцесса оставалась принцессой, разве бы вы с ней разводились?
А по тому что мы многие годы переделываем свои жён а потом заявляем что они уже не те в которых мы влюбились 15 лет назад
ха-ха!! ! актуальный вопрос !!!надо всем взяться за изучение психологии что сохранять теплые отношения и наши принцессы всегда будут принцессами!!!! а может стоит обратиться к сексологу это скорее вопрос к ним!! ! (не в обиду)
стало меньше романтиков и больше грубиянов и мужланов!!!! да и женьщинам стоит быть чуточку проще!!!! Совет не превращайтесь в ведьм и мы останемся принцами!!!!
А почему мужчины сначала львы и тигры, а потом козлы и шакалы?