кот - это не животное! Кот - это мерзское существо сующее свою морду куда не попадя. На земле численность кошек превышает потребности природы в 8 раз! Мало того если бы эти мерзкие существа мышей ловили по полям но нет-- они шарятся по помойкам и по свалкам разнося всякую заразу.
В Австралии привезёные туда кошки пожрали всех редких птиц которые уже исчезли даже с Красной Книги Мира и причём это делали не ради еды а ради спортивного интереса.
Добровольные Ассоциации по уничтожению кошек существуют во всём Мире. Но к сожалению их действия малоэффективны поэтому нужны более серьёзные меры по уничтожению этих паразитов
Общество
Почему в Средние века во время "охоты на ведьм" сжигали также и котов?
долго объяснять.... купите книгу - Инквизиция. Дневник инквизитора....
Массового убийства кошек, как принято считать, не было: "Согласно сведениям, собранным в базе данных о ведовстве учеными Эдинбургского университета, с 1563 по 1736 г. в Шотландии были обвинены в ведовстве 3837 человека (имена 3212 из них известны) . 84% обвиняемых составляли женщины, 15% - мужчины.
Сведения о помощниках (обычно котах) зафиксированы только в девяти случаях .
("Бич и Молот. Охота на ведьм в XVI XVIII веках" составитель Н. Горелов)
еще и лошадок. Там вообще дегенераты жили. А еще говорят, что СЕЙЧАС страшное время...
Кошка считалась исчадием ада... и те женщины, которые держали в доме кошек, автоматически попадали под подозрение...