Общество

Если бы учёных в средние века не сжигали на кострах существовала ли бы сейчас жизнь на Земле? Не отравили бы, не взорвали

Колюня *=
Пути Господни - неисповедимы. Кто знает, может быть, наука более продвинутой была бы.
Олег Nagrebetsky
Лучший ответ
Эти фанатики позволили тебе доживать до 70...80 лет, а не дохнуть сразу после 25ти.
Вот так вот, бараний пастух.
Не лез бы ты своим умишком.... иди траву свою кури, философ.
Колюня *= Плохо тебе жить без извилин.Сочувствую.
Колюня *= Ну вот оставили дураку родители комп включеный.Почитай лучше Муму.Надо умнеть потихоньку.Не хочется.но надо.
А учёных не сильно и сжигали. В основном жгли колденов и инакомыслящих религиозных деятелей. Джордано Бруно сожгли за то, что он осуждал сжигание Альбигойцев, а не за астрономические утверждения.
Д.
Дархан ...
Пути господни не исповедимы, как бы было ни кто не знает. История не терпит сослагательного наклонения.
Ольга
Колюня *= Согласитесь,что рано или поздно это произойдёт.Отравят или ухлопают.Учёные --люди тёмные.Им лишь бы экспериментировать,а к чему приведут оные им не важно.Это будут решать политики и коммерсанты.
Глупости. Губят сжигающие фанатики.
в отпуск бы на марс летали
"СВЯТЫЕ" НЕКРОСАДИСТЫ

Особо можно (и нужно) сказать о тяге псевдорелигиозников к убийствам ("они исполнены [...] убийства").

В Википедии говорится:

"Некросадизм, или некрофильный садизм, или садистическая некрофилия — стремление к осквернению трупа и надругательству над ним (чаще в форме отрезания молочных желез, вырезания половых органов) . Некросадизм иногда сочетается с предварительным убийством жертвы, либо получение сексуального удовлетворения сопряжено именно с самим процессом убийства.

[...] серийный убийца Андрей Чикатило являлся некросадистом. "

Согласно Большому медицинскому словарю, некросадизм также называют ещё и ВАМПИРИЗМОМ.. .

Апостол Павел, как мы уже знаем, писал, что вероотступники-идолопоклонники в результате своего безумства превратились в гомосексуальных насильников и убийц-маньяков: "называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. [...] они исполнены [...] злобы [...] убийства". Слово, переведённое здесь как "срам", означает на самом деле физическое обезображивание, нанесение телесных повреждений. То есть схема вырисовывается примерно такая:

отступление от Истинной Веры, идолопоклонничество - сексофобия, женоненавистничество - гомосексуальный садизм - некросадизм, некрофилия.. .

Именно по такому сценарию и развивались психические заболевания у подавляющего большинства псевдорелигиозных фанатов. Причём коснулось это не только современников Павла, но и тех, кто жил спустя сотни лет после него. Многие идолопочитатели в средневековой Европе и России садистски умерщвляли людей, сжигая их заживо на кострах, подвешивая своих жертв вверх ногами и распиливая их начиная от паха вдоль тела, либо вводя им в рот, прямую кишку пыточные приспособления.. . Если кто-то ещё не понял - речь сейчас идёт о том же самом некросадизме, который является разновидностью не какого-нибудь, а именно СЕКСУАЛЬНОГО удовлетворения. Представители европейской "святой инквизиции" убивали людей в массовом порядке, не отставали от них и российские палачи в рясах. Тем же самым, с некоторыми оговорками, занимаются и многие сегодняшние зазомбированные лжесвященниками латентные гомосексуалисты: мужчин они истязают и умерщвляют с целью получения садистского наслаждения, а женщин - больше из чувства ненависти ( см. статью "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! "...)"

(из статьи "ПСЕВДОхристианство - история всемирного ОБМАНА" - см. в Интернете )