ой, не то. . женятся как раз на далеко не таких красивых. Самая расхожая фраза: "и чего он в ней нашел? "
а разводятся. . мне кажется, что в том вина женщин. . они более активны в этом плане.. или та, что уводит, или та, что не желает мириться.. . а вот любят мужчины действительно глазами...
Общество
Мужчины женятся на красивых, а с какими разводятся?
с умными ))))
Лиана Аблямитова
....Привет!

Не согласен. Мужчины женятся на умных, а с красивыми проводят досуг. Красивая жена - это минус (или будет гулять, или уведут). А красивая любовница-это плюс, женщина на выход.
Со стервами, скрывавшимися за красивым фасадом...
а только на красивых что ли женятся? меня же вот взяли замуж... а разводятся... фиг их поймет с какими... кто-то бы статистику пособирал - стерв - столько то %, дур - столько-то... у остальных мужики какие-то не такие попались.. .
Наталия Черемисова
Люся Привет, Дорогая !
С теми, на которых женились.
С красивыми не разводятся.
С испорченными...
Elaman Zhubanish
не, ну нормально...женился - была красивая, а разводится - уже испортилась? кто испортил то?
С обычными!
и еще на молодых и ноги от ушей а ответ в вопросе
женимся на умных после красивывх. потому что понимаешь, красота не вечна, а ум ценится больше. от красоты до измены - один шаг, в 99%. а ум этого не позволит. да с умной интересней жить. красивой что надо? гламур, постоянное внимание, много денег. А умной? она обойдется минимумом, в тяжелое время не упрекнет, а поможет, даже словом. хвала умной женщине!
....Когда находится красивее красивой, умнее умной, хозяственее хозяйственой, Иногда женится на одну ночь. Пока окончательно не деградирует в своих поисках до полного безумия и блятства....
Дмитрий Панин
Разводятся с теми,которых не удовлетворяют.Как ты,например,Импотент.)))
Красивых мы трахаем, а вот когда женимся критерий оценки уже не в красоте. А разводимся со стервами, ибо жить со стервой в одной квартире это всё равно что жить рядом с пожарными- всегда нервотрёп
С ними же и разводятся.