Общество

Сребрененников заявил, что национальной идеей Россиян является незнание, не личный успех и трудолюбие, а сила?

Если бы это было так, что диктатор Путин уже давно бы репрессировал родственников дегенерата, оставшихся в России. Способов - масса. Кого-то лишить родительских прав, с кого-то кредит взыскать досрочно, кого-то поймать на административке и посадить на 15 суток, кого-то - с работы выгнать.
Narzulla Raufjanov
Лучший ответ
серебряков великий
И? Ну сказал и сказал, мало ли дураков на свете. Всех слушать...
Елена Фёдорова
Вы бы хоть переписывали правильно! А то и фамилию переврали и то, что он говорил ! :)
Василий Лысков
не Сребрененников, а Сребеньштейн
Может Серебряков?)
Талгат Мукан
Серя-бринников правильно
Сергей Манько
Это детские страхи покоя ему не дают.)))
Зебо Солиева
Сребрененников заявил, что национальной идеей Россиян является
поддержка тирана Асада в Сирии в его убийствах детей химоружием
Юрий Волков
На мнение идиотов обращают внимание подобные... Глубоко НасРать что хрюкают уроды
И где он не прав?

Бывшие главари ОПГ сейчас крупные чиновники, а их детишки - "эффектианые менеджеры".

МИД торгует кокаином.

Армия использует ЧВК для самой грязной чернхи.

От олимпиады отстранили за мошенничество.

Даже в русских кораблях находят контрабандное оружие поставляемое террористам.
... а 86% населения страны все это поддерживают.
Все как есть описал Серебряков.
Andrey Popenko
Он прав. Россия ОПГ! Пахан у власти, насрали на конституцию...
Так везде, а теперь и в России также или он может, что то новенькое предложить?
Азим Раджабов
Ты внимательно смотри что пишешь, влетишь когда-нибудь.
biomed
пьяный идиот, которого трахнули чеченцы по самые яйца..
и он вместо патриотизма получил себе стокгольмский синдром
Так потому и шума столько, что правда глаза колет.
А, что он пророк?
Denis Uzhnev
нац идея ВОРУЙ СКОКА СМОЖЕШЬ
А.
Ася .