Общество
хочется СЧАСТьЯ!Какое оно?Что сделает Вас счастливым?
меня-собственное(не сьемное!)жилье. а потом много всяких причин чувствовать себя несчастным появится....как быть счастливым ВСЕГДА???не зависить от обстоятельств??
Чтоб быть счатливым всегда, нужно "добвать" его из всяких мелочей! Кофе утром вкусный- щастье! В зеркало посмотрелась - хороша! Тож щастье! Автобус утром не полный - ваще праздник души!)) ) И тд и тд и тд....
Всё на свете относительно и счастье тоже. То что сегодня кажется счастьем, завтра может оказаться совершенно не существенной ерундой и наоборот. Хотя, если бы была возможность откатывать жизнь назад, многие люди наверное нашли своё счастье, но это к сожалению из области фантазий, как и само счастье....
А у меня - как-то вот так:

счастье - это когда тебя понимают.. . а остальное - приложится
счастье это миг, и оно не постоянно.
Говорят, что счастье - это когда утром хочется идти на работу, а вечером возвращаться домой.. . Счастье-когда ты согрета теплом близких и любимых, и твое сердце бьется в унисон с их сердцами...
.".Нет счастья на земле. Но нет его и выше... " В. Шекспир
>как быть счастливым ВСЕГДА? ?
помереть вероятно...
Понизь систему ценностей свою, и ты будешь счастлив. У каждого своя она.
Вот ешь ты 3 раза в день, поставь себе норму 1 раз в день, да и невкусное что нить.
Вроде забавно и глупо, но если так на все посмотреть то появится кой какая логика.
А лучше чувствовать себя счастливым в достижении новых высот.
Счастье - это по сути чувтсво радости. Ищи причины для радости и сосредоточивайся на этом.
сейчас каких только нет материалов, заработайте, кулите истройте для себя счастье. желаю удачи и в добрый луть. сискренним уважением квам ваш доброжелатель.