Общество

А вы,что только по праздникам пьете или,когда имеете,шо выпить тогда и праздник? Или как?Или как обычно куда?

Да у нас ффсякой еной выпифки в доме!! ! -никаких праздникофф не хватит!!!) )
Отсюда, вывод:
пить по праздникам с друзьями! Или под настроение) )
Но, шоп друзей было много!! !
Иначе - как обычно)) ) - много будет выпивки)))
Марина Скорая
Лучший ответ
Все смешалось в доме Облонских.))))))) )

Мы пьем всегда, каждый божий день. Разница только в количестве.))))) ) Как? Тут ответ простой - с удовольствием.)))) )
Вот куда это только все помещается, мне совершенно непонятно.)))))
Sholpan Kenesbek
Есть хорошее настроение, есть хорошее вино, есть желание - вот тогда и пьем.
Елена Дрозд
Я пью только в двух случаях... когда есть закуска и... когда её нет!:))))... (шутю)....
Лидия Шевченко
Жисть моя ужасная! :-(

Праздник у меня. )
Всегда ;-)))))
Daniel Gray
Когда хочется, и когда есть (должно совпасть) . Но только относительно дорогие и качественные напитки. Водку - никогда!
ты пьян снова.. . чтож так неграмотен-то?
Zhora Gulomzhonov
а я так выделываюсь как муха на говне: под раки- пиво, под креветки-шампанское, под устрицы -белое вино! почти каждый день праздник!
Илюха Новиков
когда встречаемся с друзьями, что в силу занятости случается не часто
Главное чтоб было ЧТО, а повод найдется))) )
А вообще считаю, что лучше выпить 100 грамм хорошей водки, чем травить себя всякими лонгами, шотами и прочей дрянью. Оно, конечно вкусненько, но потом таааак голова болит.. . Так что если что-то грандиозное, то водку (но в меру) А если так, с друзьями в кафешке, то пиво.
А за ужином и бокал вина можно.. . даже нужно.
Нет, не только! ) Иногда настроение, повод. и всё такое))))))))))
Sultan Ahmetov