Общество
Почему если Вам нахамит русский, то Вы подумаете: "Вот козел!". А о нации и не подумаете.
А если нахамит кавказец или азиат, то в Вас сразу просыпается расизм?
козлы нации не имеют. но вопрос поставлен правильно. я тож над этим раньше задумывалась..
Потому что это свой, родной, его и козлом обозвать не жалко. А на этих мне приличных русских слов не хватает.
Мне по барабану кому дать в морду за хамство. От цвета кожи, национальности и народности это не зависит. Значит я интернационалист.
Вы о чем вообще? Кавказца с русскими одной расы=) Европеоиды. Вы уж определитесь. Где рассизм, а где просто реакция на хамство или национализм.
Потому что русский за козла простит, а вот азиат голову оторвёт)))
Елена Воронкова
Че за чушь? Чурки только толпой смелые! Я жил в чуркестане знаю о чем говорю! Если русский один пиздюлей вставляет, то они и толпой ничего сделать не могут. Боятся. Хватаются за ножи! Доведут они нас! Как и всегда было, объедимимся и такое устроем!!! Россия спит, но если просыпается, то пиздец!
Козел он и в Африке козел.
А вот о рассизме вопрос задавайте самому себе.
Козлы НАЦИИ не имеют....
А ты в гостях тоже ноги на стол кладёшь или сморкаешь на пол?
Ильдар Ильясов
Это кто тут в гостях? =))) Не смешите. Они тут дома....
Татьяна Маметова
Собственно говоря, кто дома сморкается на пол, тот и везде это проделает, это не есть признак какой-то национальности.
разумеется.. мало тут русского хамья.. так ещё и импортную гопоту завозить..
да нет то же назовем козлом. Козел он и а Африке козел
что есть рассизм? Чурка должен жить в Чуркестане, обезьяна в джунглях! И какой рассизм со стороны русского может быть по отношению к русскому? Что за тупые вопросы? Опять баба пишет?
Да расизм тут же просыпается! Что ж поделать...
Безусловно, первая мысль такая же, как и с русским. А потом, наверное в гостях себя ведут так, чтобы показать себя далеко не с худшей стороны. Уж так сложилось исторически, что каждая нация занимает определённое место на "земном шаре", нужно ли координально ломать стереотипы? Не проще ли вести себя по отношению к другим людям так, как хотелось бы чтобы относились к тебе?
Татьяна Маметова
КАРДИНАЛЬНО сломали стереотипы других национальностей в своё время русские, чаво уж теперь жаловаться?