Откуда такая вражда после ЕВРОМАЙДАНА? Есть пословица, копни в себе глубже - татарина найдешь

у моей матери - ее мать русская, ее отец гуран Забайкалье. мой папа украинец. моя жена украинка. Мы никогда не были на Украине! Живем тут - слышали, это место называется Байкал. Тут русских, хохлов, бурят, боже мой! не вырезать ))) И нет у нас розни! Дети мои считают себя русскими. Я говорю, у тебя какая фамилия? Коваленко. Я шучу, какой же ты русский ))) У его друга бурятенка спрашиваю, Баир у тебя какая фамилия? Баир говорит - Батаев. Я говорю, ты кто по нации? Он говорит - русский. Я хотел сказать в зеркало то иногда надо смотреть. Но промолчал ))) Все таки русский человек это не нация, а состояние души?
p.s. Комментируем, отвечаем не стесняемся. Мы же общаемся ))))
Kurujikutokizu мое имя в Скайпе ))) с японского, переводится как Евгений
Никакой разницы между русскими и украинцами нет.
не плохой ты человек, Тайга, просто чистоты души и вопроса ЗДЕСЬ со стороны украинцев уже почти никто не понимает. . .но мир не ограничивается этой свалкой, на которую мы "подсели"... ещё верим.. .
мне много лет, родили меня, когда отцу было далеко за 70, отец - запорожский казак, служил царю и отечеству, три солдатских и один офицерский Георгии, потом гулаг, мать - терская казачка, а мы, дети, русские, и любим это отечество, но я не ведаю наций, сужу по разуму человека и его душе...
В России, каждый третий человек связан с Украиной, фамилии большинство заканчиваются на О, хотя люди никогда на Украине не жили.
русский это не национальность, а нация (Разные народности)
Хороший мальчонка . Не стоит его фото в нашем гадюшнике выставлять . Непорядочных тут много .
Куча уже взрослых иностранцев приезжают в Россию на ПМЖ и называют себя русскими. Вы верно подметили - это состояние души.
ну можешь и гейропейцем стать. и так же рассуждать типы все мы братья .. только захочешь ли ты раком стоять, а тебе будут говорить - да мы все братья и у вас есть свобода))))))))))))
Мы, живущие за Байкалом, не так относимся к национальностям, как на западе России. Я рос с корейцами, якутами, бурятами, нанайцами, украинцами, немцами, евреями, русскими. И НИКОГДА мы не дрались из-за национальности. Только из-за пацанских разборок.
Тайга. сынок у тебя прелесть. Желаю вам здоровья и долголетия. Ещё рекомендую почитать Г. А. Сидоров книги. В нете в свободном доступе есть.
поменяй паспорт поставить в конце фамилии букву В
по поводу пословицы - копни в себе глубже - татарина найдешь в точку!!! !
Так сейчас же война не из-за национальности.. . А из-за того что Россия, в частности путин, боится что мы уйдем из под его крыла. . боится ракет НАТО и что там еще он придумал.. . Кому на хер надо ваша россия. . вы и так вымираете.. к сожалению.. . а он все думает что он царь и Бог на земле.. . вот и придумал напасть на Украину что бы его не свергли его же подданые .. как мы его друга яныка
Нет разницы, русский, украинец, или еврей. Нет плохой нации, есть плохие люди. И в этом случаи, это политики. У которых цель-поссорить братский народ. Вот и все.
У нас в Украине воюют демократы с имперцами совко-рашистами.