Общество

а мой сын похож на русского или хохла? ))) и какая разница какой ты нации?

Откуда такая вражда после ЕВРОМАЙДАНА? Есть пословица, копни в себе глубже - татарина найдешь

у моей матери - ее мать русская, ее отец гуран Забайкалье. мой папа украинец. моя жена украинка. Мы никогда не были на Украине! Живем тут - слышали, это место называется Байкал. Тут русских, хохлов, бурят, боже мой! не вырезать ))) И нет у нас розни! Дети мои считают себя русскими. Я говорю, у тебя какая фамилия? Коваленко. Я шучу, какой же ты русский ))) У его друга бурятенка спрашиваю, Баир у тебя какая фамилия? Баир говорит - Батаев. Я говорю, ты кто по нации? Он говорит - русский. Я хотел сказать в зеркало то иногда надо смотреть. Но промолчал ))) Все таки русский человек это не нация, а состояние души?

p.s. Комментируем, отвечаем не стесняемся. Мы же общаемся ))))

Kurujikutokizu мое имя в Скайпе ))) с японского, переводится как Евгений
Серж
Никакой разницы между русскими и украинцами нет.
Ivn1111111111
Лучший ответ
не плохой ты человек, Тайга, просто чистоты души и вопроса ЗДЕСЬ со стороны украинцев уже почти никто не понимает. . .но мир не ограничивается этой свалкой, на которую мы "подсели"... ещё верим.. .
мне много лет, родили меня, когда отцу было далеко за 70, отец - запорожский казак, служил царю и отечеству, три солдатских и один офицерский Георгии, потом гулаг, мать - терская казачка, а мы, дети, русские, и любим это отечество, но я не ведаю наций, сужу по разуму человека и его душе...
В России, каждый третий человек связан с Украиной, фамилии большинство заканчиваются на О, хотя люди никогда на Украине не жили.
Ольга Швайка
русский это не национальность, а нация (Разные народности)
Юленька Яркина
Хороший мальчонка . Не стоит его фото в нашем гадюшнике выставлять . Непорядочных тут много .
Куча уже взрослых иностранцев приезжают в Россию на ПМЖ и называют себя русскими. Вы верно подметили - это состояние души.
ну можешь и гейропейцем стать. и так же рассуждать типы все мы братья .. только захочешь ли ты раком стоять, а тебе будут говорить - да мы все братья и у вас есть свобода))))))))))))
*S
***galina*** S
Мы, живущие за Байкалом, не так относимся к национальностям, как на западе России. Я рос с корейцами, якутами, бурятами, нанайцами, украинцами, немцами, евреями, русскими. И НИКОГДА мы не дрались из-за национальности. Только из-за пацанских разборок.
Инна Нишкур
Тайга. сынок у тебя прелесть. Желаю вам здоровья и долголетия. Ещё рекомендую почитать Г. А. Сидоров книги. В нете в свободном доступе есть.
Не знаю, не видел.
Саша Хворов
Серж фото удалил, через фото в мой мир.
поменяй паспорт поставить в конце фамилии букву В
по поводу пословицы - копни в себе глубже - татарина найдешь в точку!!! !
Так сейчас же война не из-за национальности.. . А из-за того что Россия, в частности путин, боится что мы уйдем из под его крыла. . боится ракет НАТО и что там еще он придумал.. . Кому на хер надо ваша россия. . вы и так вымираете.. к сожалению.. . а он все думает что он царь и Бог на земле.. . вот и придумал напасть на Украину что бы его не свергли его же подданые .. как мы его друга яныка
Серж скажи вы там все ипанутые, или только некоторые? ты пьяная или дура?
А из-за того что Россия, в частности путин, боится что мы уйдем из под его крыла. Ты гонишь? Украина на куй не нужна России. Россия не боится ракет НАТО! А сдыхаете вы на Украине, а не Россия. Никто кроме вас ипанутых не думает в России, что Путин царь и бог.
Серж За него даже никто и не голосовал. Он дура, приемник Ельцина, и теперь меняется по очереди с Медведевым. Майдан у нас не прокатит, СПАСИБО вашего достаточно. Показали, что это такое ))) Взорвите вы в пиzду свой Луганск и Донецк!!!! Накуй они нам не обосрались. С вашим Ярошем, Гиркиным, порошенко, куиченко
Константин Барсуков если бы Вы не придумали дописать, что Россия напала на Украину, я бы поверила, что вы адекватный человек, ну только со своим взглядом на вымирание.... знаете, ещё Польша напала на США, вам этого пока не вливали в мозги?
Нет разницы, русский, украинец, или еврей. Нет плохой нации, есть плохие люди. И в этом случаи, это политики. У которых цель-поссорить братский народ. Вот и все.
У нас в Украине воюют демократы с имперцами совко-рашистами.
Кира Капустина Стравили русских с украинцами и радуетесь. только украинцы разбегаются.