Общество

Похож ли русский народ на афроамериканцев?

Я никогда не был в Штатах, но по фильмам,сериалам и просто по интернету кажется,что мы как люди больше всего похожи на американских чернокожих.В России огромная проблема с отцами,которые покидают семьи,среди черных тоже, потом тюрьма,в России второе место заключенных по численности на населения, сша первое.Общая отстраненность,черные не помогают друг другу, русские не помогают друг другу.И мы оба презераем евро американский империализм.Может кто то общался с чернокожими американцами,и может ответить похожи ли мы? Или это просто стереотипы. Понимаю что каждый человек индивидуален, но есть некий шаблон, и схож ли он у нас
Единственная одинаковость, которая очень бросается в глаза)
Что и те и другие любят очень громко говорить по громкой связи по телефону в общественном транспорте на приватные темы.
Просто полное отсутствие культуры в этой теме, всех посвящают в свои проблемы.

Пысы: особено это- самолёте успел ещё приземлиться и обязательно три тётки и пять мужиков с важным видом встают и на весь салон- алло, Люся, я приземлился, как у вас погода, ты уже ждёшь..
Просто классика))
Оксана Новосельцева
Лучший ответ
Похож особенно цветом морды лица
Оля Березина
детский лепет
это чего такое афромериканец? Китайцев,русских,негров знаю а этих нет
Негры в Америке-ПРИШЛЫЕ.Русские в России-КОРЕННОЙ НАРОД.
.
Русских не вывозили кораблями в качестве рабов в Америку, как африканцев. Апартеида по расовой принадлежности тоже не было, как в ЮАР. Колонией Русь тоже не была. Менталитет другой. Феодализм, крепостное (не) право было. Но это обычное расслоение на богатых и бедных, историю почитайте. А вот шо касаемо отношений - так в этом все люди одинаковы. Опять же русские - когда общая беда, все кинутся на помощь. Друзья ли, соседи, родня. Пожар или свадьба - все хором рядом. У афроамериканцев то же. Они там горой! С марроканцами как-то трещала, они уже граждане Франции - тоже горой встанут. Не путайте с Гарлемом, там каждый афро сам за себя.
Ксения Ильина
не похож .русские в натуре терпилы .а американские негры за убитого ментами (копами) негра города разносят в хлам.
Думается нет, думается украинсыы и лабусы к ним ближе
Влад Гуменюк Украинцы это русские люди ничем не отличающиеся, не имеющие никаких отличий от нас
больше на обезьян.
Инна Гаврилова
Больше на белых похожи, чуть что, так во всем виноваты негры...
Андрей Осипов
Ну, по уровню образования, социализации, ответственности за будущее и техническому развитию мы и правда ближе к неграм. И хорошо, если американским, а не африканским.
Спасибо путину*.

* разыскивается международным уголовным судом.
Ильчин .
Конечно. Лол. Я же на негра похож. Че сказать
Jullia K