Общество

Как отличить Русского от Хохла!?

Не то что бы прям меня это так заботит и волнует.. Просто многие люди думают что я хохол (хотя у меня дедушка Украине), спрашивают не родом ли из Украины.. а я например вот как то даже не задумывался, и в людях не пытаюсь определить кто он и откуда.. мне то что? Но как то же все таки определяют!? как а? в чем по внешности отличия между русских и украинцем?
Русский белобрысый, белолицый, светлоглазый.
Украинец чернявый, смуглый, кареглазый или коричневато-зеленоглазый.
По поведению разные: русский чаще спокойный; украинец -шустрый.
Санди Курманбекова
Лучший ответ
по хохолку
Нася Бибик
Тимур Сабиров Они неотличаються от нас только если по говору на Украине.
И москаль, и хохол хитрые люди, и хитрость обоих выражается в
притворстве.
Но тот и другой притворяются по-своему: первый любит
притворяться дураком, а второй умным.
(Василий Ключевский)
Антон Зубарев
Никак этого нельзя определить. Но вот откуда человек родом или его родители откуда, видимо, по говору можно определить.
Ina Pinzaru
Запросто! У хохлов глаза красивые и крупные. у русских- маленькие.
Евгения Луканова чё хохлушка?)))))
У хохлов глаза бегают...
В украинцах просматриваются
либо динарский компонент либо степняков,
у югозападных русских -степняков и уралоидов,
а чем севернее тем больше уральского, лаппоидного
и североевропейского компонента.
У русских чаще меньше и шире нос, толще губы,
часто бывает большое растояние от носа до рта.
Украинцы носатей и волосатей, лица чаще крупнее
чем у русских.
Обобщённые портреты выглядят так-
Юлия Угримова
Степан Неофиди Ааааа, гнидёныш албаноидный опять начал вонючкой своей заниматься.
Хэть у Львив, быдло польское! Сами же - цыгане+албанцы+тюрки+румыны, а ещё умничать пытаются.))) Даже слова типа какие умные селюк знает - динарский, лапоноидный....)
Дупа у тебя лапоноидная, безграмотный расист шароварный.
Хотя у вас, что лицо, что дупа...)))
По внешности ни в чём, только в поступках
Марат Ержанов
На первый взгляд - не отличишь.
А на второй.. . Только без обид, братья и сёстры!
Украинцы - более прижимистые, куркулистые, что ли.. . Это такая черта национальная.
Украинки, в отличие от русачек - само совершенство! До чего же хороши украиночки! Красавицы, умницы, да к тому же хозяйственные! Русачкам до них ещё попыхтеть.. .
Ещё раз - всем без обид! Это моё такое личное мнение.
Елена Белякова Да... видели мы хохлоблядей в бардели. Минет делают четко.
Русский с балалайкой, а хохол в шароварах ))
Olya Doroshkevich
по наглому твоему языку.
Витя Касимов вы меня совсем не знаете.. у меня не наглый язык.
Хохлы от Русских неотличаются у ХОХЛОВ КОЖА БЕЛАЯ КАК У РУССКИХ И ГЛАЗА ВОЛОСЫ РУСЫЕ ШАТЕН ЕВРОПЕЙСКАЯ РАСА ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НА ВСЕНДА.
У русских кожа светлее! Вы разве не замечали?
Рустам Аширов
спроси его сало любит? если да, тогда все понятно
1. скромный. 2. не гыкает. 3. умный.
Елена Гузь
Не по внешности отличают! Русские покорные и прямолинейные. А хохлы гибкие и хитромудрые, умеют подстраиваться под ситуацию, но при этом умеют отстаивать своё мнение.
Для одной дамы -по пидорку! А если объективно:
Хохол-продажная мразь готовная ради своей выгоды мать родную продать! За порося -все тайны своего работодателя! За 30 гривен-сделает себе обрезание и напялит кипу, а за сто-будет главным участником в распинании Христа! Ублюдки!
Lorik Marshall в точку