Общество

Вы можете отличить Русского от Украинца ?

Нет!
Мария Гурьянова
Лучший ответ
А зачем нас различать? Одинаковые мы со всех сторон. Правительства разные, а нас изменить не возможно, земные мы!
Если пьяная компания песни поет, цэ Украина.. .
Если друге, то Российски хлопцi.
С хохлами бухать комфотнее. Отдыхать умеют...
Atabek Samandarov
А зачем?
Danswim98
А зачем? Люди - они и есть люди!
Богдан Новиков
украинец - Внешне - ДОБРЕЕ рускаго....
да... один -хитрый... другой -пьяный..
Айжан Атабаева
Конечно же нет!!!
по говору, а внешне скорее нет))
Ол
Ольга
О тож бо!
Легко! Один говнюк, другой засранец, не перепутаешь...
А зачем? Вот глупый вопрос от умного - легко .
Отдыхла в Болгарии, настолько хозяин отеля на хохла был похож (простите на украинца) , уж я его и так и так, нет говорит, но русский знает...
у настоящего украинца хохолок на голове, а вокруг всё сбрито, усы, шаровары и сапоги с острыми носами, трубку курит и всегда ест сало с горилкой....
Артур Найдёнов
Могу. За границей мы очень отличаемся.
нет!
Андрей Котов
Я - невсегда
нет, русские и украинцы ничем не отличаются. разве что более среди украинцев больше светловолосых...
Арсен Токбаев Да, мы арийцы такие...
Если ест сало - значит украинец.
Буркасын Куанбай А если чеснок - то еврей ?
запросто
если не будет двигаться - нет, а так - видно и белорусов, и украинцев, да даже сибиряк от русского средней полосы отличается и походкой и осанкой и манерой (динамикой) движений. Наблюдательный человек отличит.
Легко. Так же как и шведа от финна.
могу, но если он тут поживет и немножко замаскируется то не отличить.
Виктор Чаусов
Я люблю сало, но к сожалению не украинка....
Соня
а я ни разу украинца не видела и не общалась ((((
а может и видела да и не поняла=))))
Да. Я вот русский теперь, очинь от украинцив отличаюсь
Jor The Best