Общество
Если ты можешь отличить негра от русского то ты умный а если китайца от корейца не можешь отличить тупой?)
я училась в вузе. у нас были все национальности, дружили. иногда корейцы друг за друга сдавали экзамены. преподаватели, вроде, не тупые были... а нам смешно было....
Гулумай Осмонова
мы электропроводку в аудиториях делали в университете в местном, оказывается не только русские любители прое.ать пару(лекцию), у нас под стремянками, под полиэтиленом сидели, как в домике)
К чему эти понты? Кто то уйгура от казаха отличить не может. Кто то волжского татарина от славянина. Кто то казахов по джусам не понимает. Я понимаю, но.. . я ж сред них жил, общался и в курсе что по чем. Не у всех это удалось. Так что ляг поспи и все пройдет....
а я могу отличить китайца от вьетнамца и японца - я умная???)))
Муратбек Маманов
Привет, это говорит что ты опытная и значит умная))
Смирнов Михаил
Надо ещё китайцев от китайцев отличать, ведь из там десятки разновидностей, если не сотни и у всех свой язык.
Полина Фоменко
Антон, к стати - у меня много лет сосед кореец был - женат на украинке..научил зеленый чай с молоком и солью пить и хе делать из рыбы....да и много других рецептов)
Белых негров не видел? Папа, мама чёрные, а ребёнок белый? Гены иногда влияют.
Да! Но только если у этого корейца в паспорте записано Anton Kim.)))
racist detected
Кстати негры русские бывают, у меня друг один темнокожий, жрет похлеще меня водку, самый что ни на есть русский, анекдоты Трахтенберга травит
Короче где родился там и пригодился и негр - это не национальность, камерунец, вот это национальность уже в принципе
Ясно дело, что тупой! Я корейский фильм один несколько раз просматривал, пока отличать начал их друг от друга, а ты хочешь, что бы еще и от китайцев их отличал! Ха!
А если у тебя ФАМИЛИЯ корейское, а имя латинское, то кто ты?
Муратбек Маманов
Кореец рождённый не в Корее.
а ты отличишь алеута от эскимоса?
Муратбек Маманов
Не видел ни разу)
азиаты в белых разницы не видят тоже всякие кыргызы меня то таджиком зовут то кавказцем
Нет конечно, они все одного цвета и на одно лицо.
А украинца от русского очень отличишь... если они к тому же оба молчат
расист)
Однозначно я тупой