Общество
Еврей - умный, чеченец - гордый, китаец - трудолюбивый,армянин - щедрый, русский - ?
Дурак.
Александр Александрович
Дурак, не зачит глупый, а потому, что терпит все это.
Алексей Мормышев
Да, вы меня правильно поняли, я не хотела никого обидеть
А русский - лох, всё воспринимает как должное, его быдлом называют, а он молчит. Вот в Интернете - может еще возмущаться, а так или гордости что ли не стало за себя, либо зомбировали, не знаю даже, что и сказать...
все в одном но это же фантастика однако
,,,,Да! ВсеХХ иХ на -- Куй !
....ПОСЛАЛЛ !
Ха-Ха. Смешно! Особенно про еврея и чеченца. Умора!
Все это есть, но... ему это нафиг не надо...:)
старший брат...
А русский их всех за это ненавидит.
Безпардонный.
Русский - умный, гордый, трудолюбивый, щедрый. И самое главное - терпеливый и добрый.
Душевный.
Еврей - лживый, чеченец - злобный, китаец - хитрый, армянин - распутный. И только русский человек отличается нравственностью и настоящей силой.
пьяный? тупой? вороватый?
Арсен Джамбулов
Не обнажай правду своей семьи.
не все евреи умные
ну никак не соглашусь, что еврей умный, скорее хитрый и продуманный, а чеченец - гордый, вот - обидчивый, горячий, эт да.. .
русский - милосердный, благородный
гордость - признак ЛЮБОГО человека, особенно в наше время
русский - милосердный, благородный
русский - терпеливый
Всё вместе=))
Есть такое понятие, присуще только русским - "Распахни-душа" или "Душа нараспашку". Как больше нравится
Бесшабашный.
умный, трудолюбивый, щедрый, гостепреимный, честный....
честный
ПРОДАЖНЫЙ И ЛЖИВЫЙ
Всё вместе.
ленивый (наболело)
гостеприимный
пофигист
Море по колено
Лентяй
Еврей - умный, чеченец - гордый, китаец - трудолюбивый, армянин - щедрый, русский - РУССКИЙ
это ты где такой байды набрался?