Общество

Мой муж ненавидит евреев и чеченцев, постоянно говорит, что они виноваты во всех бедах. Мне страшно за него.

Мне страшно за него.
Ненависть разъедает того, кто ненавидит. Правильно делаете, что боитесь.
Vlad .
Лучший ответ
не страшиться за него надо, а пожалеть и отправить к психиатру, у него синдром человекрненавистничества, скажите ему, что вот из-за таких, как он ненавидят всю Россию, считая её расистской, а ведь это не так, Россия -интернациональная страна.
В его бедах виноват он сам, т. к. не смог себя реализовать ни в чём вэтой жизни, легче всего винить в его неудачах других людей, ненавидеть и завидовать.
Ты дура... раз мужа своего подставляешь....
Для начала, ему нужно определиться, кто же все-таки виноват.. . уже проблема будет на половину решена.. . )))
Не волнуйся.. чечены придут и заберут тебя у него.. . и продадут евреям..!
Cheerful Reaaah
он всё спутал - виноваты дураки и железные дороги :))))
Инесса Холод
В бедах виноваты враги, глупцы и негодяи. А обвинять кого ни попадя - бессмысленно.
Наталья Прус
Дай ему титьку и не включай телевизор. Это пройдёт.
Павел Бобин
Ты ебанутая. Если сама будешь всего ссать, что у тебя останеться? Нутак вот страх самое гнилое что в тебе осталось
и чё бояться то.... и главное - кого??? ?
Пусть на попов переключится.... шо вообщем то одно и то же...
Вова Останин
Ему надо вступить в клуб "патриотов России" там он найдет единомышленников XD
I Shch(M)
Тебе за евреев должно быть страшно!
Вы не за тех боитесь!
А Вы с ним не спорьте. Тогда у него не будет аргументов что-то Вам доказывать. И Вам страшно не будет, и ему на эту тему уже на одного человека меньше поговорить.
Alex Massica
лучше пусть он сам в себе найдет причину ненависти к этим нациям, себя не вините ни в чем, хуже себе только сделаете. Ваши к нему сострадания только все усиливают