Общество
Откуда в русских неприятие негров, индейуев (это смесь индейца с иудеем) или китайцев? Ни хрена не видели кроме своей Си
Покажите мне хоть одного чистокровного русского, и я всё-таки укушу себя за локоть! Я - петербурженка в пятом поколении. Точно знаю, что во мне русская, белорусская и украинская крови текут. С чего Вы взяли, что мы, "русские", испытываем неприязнь к другим расам? А вот со "своей Сибирью" Вы сами напрашиваетесь на провокации!
За то что ведут себя нагло в чужой стране - в моей стране, уроды!
Александр Иванников
Можно подумать, что русские ведут себя везде идеально, аж противно.
Все нации достойны уважения, пока проявляют его по отношению к моей нации и моей родине. А уж если нет, то извините... Но опять же конкретным представителям за конкретные поступки.
Россия это потерянный остров и всех негро-китайцев, беглых каторжан, хирургов сюда посылают для участия в реалити-шоу.
Следуя принципу " не все менты-козлы, не все козлы -менты" ко всем нациям отношусь одинаково.
Ты специально дуру гонишь что ли? ! У почти всех уж давно загранпаспорта и поездка в отпуск заграницу, это как минимум. А у меня лично родной брат с США 15 лет.
Да плевать на них. Опросил десять коматозных полуночников и уже на всю Россию замахнулся. Вот так штампы и появляются.
а фотки вот этих индейуев избранных покажешь?
уж больно хотся на мексиканца поспотреть))
уж больно хотся на мексиканца поспотреть))
Eto ne v russkix a tupix lyudyax kotorie est v lyubom narode. V sem'e ne bez urodov... Vot oni (tupie lyudi) kak raz i porojdayut mirovie konflikti, a tak je mewauyt spokoino jit vsem ostal'nim...
Похожие вопросы
- Почему негр может быть Русским, французом, англичанином. Но не может быть Японцем, Евреем, и Китайцем ?
- откуда в америке негры? там же вроде индейцы жили..
- Откуда у русских потрясающая смесь гордости и самокопания?
- Почему в США так много негров и так мало индейцев?
- Если ты можешь отличить негра от русского то ты умный а если китайца от корейца не можешь отличить тупой?)
- Если уже нет Руси, а есть Россия, то откуда столько русских? (Русь – Руси+ны, Рус+ские; Россия – Россия+не, Россий+ские)
- Откуда беруться русские?
- У моей подруги (она русская) муж негр, и дочка-метис. Они живут во Франции и боятся возвращаться в Россию. Их здесь убьют?
- Откуда у русских такая оголтелая увереность в собственной непогрешимости?
- Откуда в Москве столько негров? Они чего все наркотой торговать приехали?