Общество

Почему негр может быть Русским, французом, англичанином. Но не может быть Японцем, Евреем, и Китайцем ?

Тоесть практически во всех странах негр из африки может получить гражданство и стать например французом - помните как в футболе - на поле выходит французккая команда и все негры. Людовик 14 от такого наверно в гробу перевернулся.А счас обычное дело.А вот напрмер в Японии негру не дадут стать японцем также и в Китае и в ИзраилеХотя в израиле наверно можно если мама у негра еврейка.Почему тогда японцы не дают звание японца другим национальностям и рассам ? Они японские нацисты ?
Vitaliy Kreta
Праправнук Троцкого женился в Израиле на еврейке из Африки, теперь у них несколько детей разной степени черноты. Все бывает.
Сергей Выжлецов
Лучший ответ
Почему? В Эфиопии очень много евреев!
Самвел Бабаян
vonychiy nigger, gdebi ni gil, kakoe gragdanstvo bi ne imel, vsegda ostaetsya vonychim niggerom, a nerusskim francuzom....
Ишонов Ахмад
Любовь Семенова ровно , как и вонючая толстая жыдовка , находясь в канаде ...это так , к примеру ...)))))))))))))))
Вот это и есть грёбанная политкорректность! Считается, что назвать чёрного зулусом или банту или негром - значит оскорбить его! Но разве называя его англичанином не оскорбляют белых англичан? Или его самого, лишая самоназвания? Мне было бы оскорбительно, чтобы во Франции меня звали бы французом, ведь я русский! Но у них так повелось уже 100лет !
Ирина Голубева Все ниггеры (и прочие цветные) сгорают от зависти к белым, и страдают от того, что не родились белыми! Поэтому они хотят ХОТЯ БЫ НАЗЫВАТЬСЯ как-нибудь... ну, чтобы быть поближе к людям, а не к макакам.
французы расплачиваются за Алжир
"Японские нацисты" - это круто! В этом они молодцы: хоть и косоглазые, а оберегают свою нацию от всяких гнусных примесей!
Дмитрий Слищук
я в израиле видел чернокожего еврея, в японии пожалуй тоже должнобыть все с этим нормально а китай вообще многонациональная страна
просто не ассоциируется у нас с черной кожей
В Израиле есть негры-евреи
бред... в Израиле процентов 15 эфиопских евреев иудеев.
а интересно какое дите бы получилось у китаянки и негра?
А вот и неправда. Эфиопские евреи - темкожие. Да, и не только они -
евреи из Йемена, Индии...
Эфиопские евреи, ни чем от негров не отличаются.
Темнокожие, с явными африканскими чертами эфиопские евреи — бария — являются потомками рабов, принявших веру бета Исраэль. В 1977-93 гг. абсолютное большинство эфиопских евреев переселилось в Израиль.
А вот в Китае и Японии негров действительно не видела, но как то не придавала тогда этому значения.