Общество

Почему Русским начиная с французов, англичан, немцев заканчивая японцами, казахами, арабами ТАК завидуют!?

Не знаю за остальных но казахи точно не завидуют.
Анатолий Яковлев
Лучший ответ
Французам, англичанам и прочим больше делать нечего, как завидовать... Им в голову не придет не то, что завидовать, а и просто думать о русских.
Андрей Будров Совершенно с Вами согласна!
Потому что Русские пишется с заглавной буквы, остальные с маленькой.
И что такого завидного смотреть, как страна 10 казней египетских терпит?
А чему завидовать? У Вас просто мания какая-то, батенька! Во-первых, завидовать абсолютно нечему. А, во-вторых, они меньше всего думают о России. Представление о ней за границей самое расплывчатое и слабое. Никому она не нужна и не интересна. Увы, но это так.
Алина Войтович
Русским доступно такое действие, как "непослушание". У остальных такой номер "не проходит"
тритория красивая и богатая
Егор Мурашов
РУССКИХ ЖАЛЕЮТ, И РУССКИХ УЖЕ МАЛО. МОСКВЕ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ-ТАМ РУССКОГО ДУХА ДАВНО НЕТ-ЗЕЛЁНЫЙ БАКС ВЕЗДЕ
Если бы русские жили в Антарктиде не завидовали бы, все дело в природных богатствах России, ежу понятно
Сергей Бобров
Россия похожа на большого медведя, который на первый взгляд
добродушный, любит сладости, медок, спать в берлоге и сосать лапу ))
Из за этого возникает ошибочное мнение, что раз так медведю сладко живется,
то можно его кусать и травить собаками, но только до той поры пока он не рассвирепеет.
Тогда только от одного рыка у всех народов кровь леденеет в жилах))
Анна Лаврик
Россия всем нужна! Наш газ, наши ресурсы. И умственные ресурсы в том числе. У обывателей представление о России, возможно, расплывчатое. Но это только из-за низкого айкью. А продвинутая часть населения мира Россией очень интересуется. И завидовать есть чему.
Ivan Sigetiy