Общество
Почему русских бесит что во Франции так много черных и арабов, что там мультикультурализм и нет нацизма и дискриминации?
Не правдв - никого не бесит и не интересует то, что в Париже много арабов и негров. Всё это результат колониальной политики Франции в прошлом.
А почему Вы за русских отвечаете? Я Вас не просила. Вы мне не интересны
Что-то не в тему. Россиянам все-равно что там во Франции, а вот за Донбасс душа болит. И украинцев понять невозможно. Это ближе к душе.
Любим весёлых французов, беспокоимся, что их становится всё меньше и меньше, а скучных мусульман всё больше и больше
Нам по фигу на всех. Надоели вы все.
Нам всё равно. Пусть убивают друг друга.
Тебе известно, друг, что такое ТОЛЕРАНТНОСТЬ?
Я отвечу, чтоб ты не напрягался, в переводе на русский - это ПО#УИЗМ.
Вот идёшь ты по улице, смотришь парнишку 3,14здят, а ты мимо проходишь - ты ж ТОЛЕРАСТ!
Вот идёшь ты по улице смотришь мечеть строят, а ты проходишь мимо - ты ж ТОЛЕРАСТ!
Вот видишь ты, что большинство негров безработные, а им государство платит НИ#уёвую компенсацию из твоих налогов, а "ты проходишь мимо" - ты ж толераст!
Вот уже во дворике твоего родного городка барашка режут - курбан, у них, с Бараном, а ты проходишь мимо - ты ж по#уист (ой - толераст).
Вот от3,14здили твою жену-красавицу на улице за то что без хиджаба ходит... ТЫ ВСЁ ещё ТОЛЕРАСТ???
ПРИЕХАЛИ в МОЮ СТРАНУ - ведите себя по правилам МОЕЙ страны - нужна мечеть - едте туда где мечети, хотите барашков резать - едте откуда приехали! Хотите играть в баскетбол/не работать и слушать свой негритянский рэп - едте к себе и хоть с голым задом, хоть в простыне ходите, а в МОЕЙ стране НЕ СМЕЙТЕ!!!
А, да ответ на вопрос: срать на эту францию, всю европу в целом и на аМерику тоже!
Дмитрий Ропаев
...и пусть остаются там, где находятся.