Общество

Почему из всех "неверных" мусульмане больше всех ненавидят именно "русских", не англичан не французов, не голландцев

Marina Levina
Закон бумеранга...
Павел Безукладочный
Лучший ответ
Вопрос не корректен. Никто никого не обязан любить. Такого не было и никогда не будет в межнациональных отношениях. Речь может идти о сотрудничестве и конфликте или отсутствии того и другого. Составляющих для конфликта сегодня предостаточно. Одним из причин может быть усложнение социально-экономического развития страны, существование отсталости, непродуманная или намеренно экстремистская политика ряда деятелей, ошибки и просчеты руководства, взаимные претензии- это о политике, а ещё социальные конфликты: неоднородность общества, религиозные различия, противоречия в системе отношений людей, поведение человека.. . -это, далеко, не весь перечень причин для того, чтобы спросить то, о чем спросили Вы.
Роман Егоров
Marina Levina Larisa Chernysheva! Вы уж извините меня но ваш словесный понос никому не нужен
И всех *неверных* мусульмане больше всего ненавидят американцев. А вот к русским как раз и хорошо относятся. Я не беру во внимание наш Кавказ...
это они еще не знакомы с населением острова Гаити ))))
Максим Анечка
Врёшь! Евреев. они мне сами об этом 1000 раз говорили.
Нина Таран
Marina Levina Ну если Ник и Аватар чужие - это фото я уже где то видел, тогда можно захлебнуться в антисемтской блевотине, все равно толку от тебя никакого, судя по ответам второгодник причем мужского рода - иди готовься экзамены пересдавать, из тебя такая же Маргарита Демина как из меня Лука Мудищев
Marina Levina Верно догадался что ты пидор! Буду гнобить готовься мля урод -тебе даже единицы ставаить противно Маргарита Демина, фу ну и противное у тебя очко, зря ты со мной связался дурило , можно по другому опустить , я тебя буду морально опускать и ты здесь сдохнешь дурак!
Это не правда, исторически именно славяне больше всех соприкасались с мусульманами, мусульмане не являются народом, это религия, больше всего в Мусульманском мире не любят США и их союзников, которые ведут войны по всей планете и надо признать и то, что и русские и др. восточно-христианские народы тоже относятся к американской политике с нелюбовью, ведь США всем диктует свои правила, ведь они пока ещё остаются единственной сверхдержавой на Земле, после распада СССР в 20 веке.
Inna Korinenko
Это не так.
**gul **
это твои фантазии, не более
А почему русские ненавидят мусульман )) ? В семье не без уродов - русская пословица )))
Потому, что, только русские не стреляют им сразу в голову.
Anna Gydkova
неуч )))) у них с евреями антагонизмус