Общество
Почему из всех "неверных" мусульмане больше всех ненавидят именно "русских", не англичан не французов, не голландцев
Закон бумеранга...
Вопрос не корректен. Никто никого не обязан любить. Такого не было и никогда не будет в межнациональных отношениях. Речь может идти о сотрудничестве и конфликте или отсутствии того и другого. Составляющих для конфликта сегодня предостаточно. Одним из причин может быть усложнение социально-экономического развития страны, существование отсталости, непродуманная или намеренно экстремистская политика ряда деятелей, ошибки и просчеты руководства, взаимные претензии- это о политике, а ещё социальные конфликты: неоднородность общества, религиозные различия, противоречия в системе отношений людей, поведение человека.. . -это, далеко, не весь перечень причин для того, чтобы спросить то, о чем спросили Вы.
Marina Levina
Larisa Chernysheva! Вы уж извините меня но ваш словесный понос никому не нужен
И всех *неверных* мусульмане больше всего ненавидят американцев. А вот к русским как раз и хорошо относятся. Я не беру во внимание наш Кавказ...
это они еще не знакомы с населением острова Гаити ))))
Врёшь! Евреев. они мне сами об этом 1000 раз говорили.
Marina Levina
Ну если Ник и Аватар чужие - это фото я уже где то видел, тогда можно захлебнуться в антисемтской блевотине, все равно толку от тебя никакого, судя по ответам второгодник причем мужского рода - иди готовься экзамены пересдавать, из тебя такая же Маргарита Демина как из меня Лука Мудищев
Marina Levina
Верно догадался что ты пидор! Буду гнобить готовься мля урод -тебе даже единицы ставаить противно Маргарита Демина, фу ну и противное у тебя очко, зря ты со мной связался дурило , можно по другому опустить , я тебя буду морально опускать и ты здесь сдохнешь дурак!
Это не правда, исторически именно славяне больше всех соприкасались с мусульманами, мусульмане не являются народом, это религия, больше всего в Мусульманском мире не любят США и их союзников, которые ведут войны по всей планете и надо признать и то, что и русские и др. восточно-христианские народы тоже относятся к американской политике с нелюбовью, ведь США всем диктует свои правила, ведь они пока ещё остаются единственной сверхдержавой на Земле, после распада СССР в 20 веке.
Это не так.
это твои фантазии, не более
А почему русские ненавидят мусульман )) ? В семье не без уродов - русская пословица )))
Потому, что, только русские не стреляют им сразу в голову.
неуч )))) у них с евреями антагонизмус