Общество

Как вы можете отличить русского от иностранца? У нас бывает разная внешность, но взгляд (глаза) отличаюся от других

Axmet Axmet
Axmet Axmet
900
у европейцев лица неумные какие то! взгляд рассеянный, неоткрытый, неуверенный! у русских наоборот всё!
Юрий Романенко
Юрий Романенко
47 380
Лучший ответ
Axmet Axmet Вот! Я распознаю по четкому взгляду! Очень конкретный и знакомый
Как правило, отличаются очень даже (исключения ни в счет, они есть в любой культуре, нации) Если о внешних факторах речь идет в вопросе - то как правило - язык тела (жестовая речь) - русские более что ли зажатые в теле, особенно это видно у женщин, это сразу бросается в глаза, немного неестественные движения, позы, какая то общая напряженность, скованность, если фотографируются - то это сразу видно - очень неестественные позы)))
Юлия Трешина
Юлия Трешина
59 017
Итальянца, что у нас работает, отличаю, белорусы приезжали - нет отличий. Австрийцев - только по языку, и манерам отличал (похожи на итальянцев из старых комедий, или на Луи де Фюнеса, только в габаритах Моргунова).
Елена Сальник
Елена Сальник
64 319
Лично я, иностранцев отличаю по незнанию русского языка. А ты как?
Vip Uigur
Vip Uigur
72 600
по взгляду и выражению лица
Тимур Дидигов
Тимур Дидигов
45 010
Типаж у разных людей разный
Даже взгляд москвича отличается от жителя другого города России.
Axmet Axmet Интересно.
А бурят - это русский или иностранец?
@ Малышка @ . конечно русский
Елена Сальник россиянин.
Axmet Axmet У меня папа украинец, мама русская, а где-то и евреи, наверное. Живу в Латвии, но считаю себя русской. Национальность-это состояние души)
Анекдот по теме : В Англии в Лондоне ночью под горящим фонарем мужчина во фраке и в котелке ночью писает на этот фонарь. Доктор Ватсон спрашивает: - " Скажите Холмс, а как вы определили, что этот джентельмен - русский ?"
Катя Пасичнык
Катя Пасичнык
11 452
Русский когда чай пъёт, ложечку из стакана не вынимает.
Юлия Трешина и мешает ей болтает в чашке, стакане
Видел русскую с мерзким взглядом-смесь малая с турками была... К тому же она ясновидящая оказалась... Разные люди бывают
у русских глаза всегда бегают - чтобы стащить из отеля -мож мыло или тапочки
из токийского отеля жена "бизнесмена" весы из ванной стащить хотела
потому и вывески висят - "русских не селим"
Екатерина Добронравова Бегают глаза у нечестных людей-они могут быть с любой нации...
В том то и дело что у русских взгляд проницательный, хер возьмёшь за печеньку
Запросто, у иностранца глаз палит всё вокруг, он впервые в стране, а у наших ленивый оценивающий. что и по чём и скока те лет. А если за границей то наш ошалелый малёха, глаз бегает ищет подмоги, а ещё шапки выдают, наши в ресторанах всегда в шапках странных сидят, а то и в пальто.

Похожие вопросы