А есть ли.... чистокровные русские, украинцы, беларуссы?? ?
Мы все ...дети Земли!!!
Общество
как отличить русского, белоруса и украинца, один фиг все на одно рыло?
Вот видите - и на этой рубрике начинаете делить одну славянскую нацию на русских, белоруссов и украинцев. В СССР все были одинаковы, а в Великую Отечественную войну, две противоборствующие стороны разделяли на две национальности: на немцев и на русских. Весь мир знал, что это не так. А сейчас видите: демократия, демагогия. Вместо "ух ты! " мы говорим "вау! ", и еще много чего говорим, совершенно не понимая что обозначает сказанное (главное чтобы оно было американским) .
Верно сказала Вика - А ЗАЧЕМ?
. Беларусы забитые все, тихие, ну а украинцев. . всё же язык..
Над Вашим вопросом долго работало общество под командованием Розенберга. Результаты стали известны на Нюрнбергском процессе.
Можно определить, что человек очень долго жил на Украине, Белоросии по произношению и ряду пецифических слов, характерных именно этим странам. Но и тут возможны ошибки. В декабре 1988 года в Таллине сел в такси. По произношению - русский. По пути услышал его эстонскую речь с соседом (на светофоре) и сделал комплимент, "как Вы хорошо говорите по эстонски". Таксист ответил, что он эстонец, но за 10 лет в лагере под Воркутой выучил русский язык...
Поставь на стол.
Водку, картошку и сало. Посади их за стол и посмотри у кого куда руки потянутся, уверен что все русскими окажутся. =).
Шучу конечно =)))))
Только по манерам, русские высокомерные, украинцы наглые, белорусы слишком доверчивые.
А зачем?
Это грузины, армяне и евреи на одно рыло.
по паспорту)) )
И по фамилии: Украинец - на "О" заканчивается
Русский - на "ОВ",
А белорусс - не знаю на что...))))
Русский - на "ОВ",
А белорусс - не знаю на что...))))
спроси: что вы думаете о москвичах? Ответ расскажет. Ну украинца узнаете точно.
Все давным-давно пермешались)))))))))
Русского по - куда ты еп, ск, нах, украинца по - гх, а если не того ни другого нет, точно беларус
Ну смотришь и все. Все рожи свиньеподобные это и есть русский или украинец. Если украинец то она громкая свинья.