Самый хитрый из них - еврей.. .
А вот где он прячется - это вопрос)))
Общество
В какой последовательности по хитропопости и наличию резьбы в оной, должны быть Русский, Белорус и Украинец ?
Хитропопые мусульмане. тут рулят другие качества.
думаю украинцы, надо ж было так воровать, что ввп за 10 лет не повысился ни на процент. даже в Киргизии ввп увеличился.
Нельзя делить единый народ, Кода Украина прозреет она выздоровеет.
Конечно, это Путин виноват, Что памятники воинам крушат… И что у нас продажный суд и власть, Что дня повестка в «Раде» : «Где украсть?»… Конечно, это Путин виноват, Что в День Победы есть у них парад, И что олимпиада – высший класс, И что у нас премьер сидел за газ… Конечно, это Путин виноват, Что наш Майдан похожим стал на адОт снайперских винтовок и смертей… Но может хватит злом травить людей? Не Путин президента выбирал… И лидеров продажных назначал… Не он за пару дней профукал Крым… А на себя-то в зеркало глядим? А были бы добрее, может быть, Старались бы не только развалить, А что-нибудь построить и создать… Свои ошибки нужно признавать… Мы сами не смогли внутри страныСебя спасти от собственной войны, Когда и в семьях крики до утра, Кому в какой союз вступать пора… Мы сами разучились в мире житьИ искренне, без выгоды, дружить… Но только вряд ли Путин виноват, Что вместо головы бывает зад… Не прав и он, и многие из нас… Но мир в сердцах важней всего сейчас… А чтобы о себе не говорить, Давайте всё на Путина валить!!!
спроси у сарочки
путин лукашенко янукович
Ты претендуешь на место? Иди без очереди.
анегдот на эту тему
значит русский, белорус, хохол, на рынке и им предлогается взять бесплатно арбузов сколько унесут в руках без авосек, ну белорус хвать два арбуза под мышки, вот вроде всё, хохол - два арбуза значит под мышки а один на х, у, й ну русский берёт два арбуза под мышки и хохла на х, у, й
Я так думаю, жидяры па хитражопости и подлости всем вместе взятым и умножена сто тысяч крат, форы дадуть.