Общество
Если русский или русская соединяется с человеком любой другой нации, то ребенок получается не русский?
Русский это состояние души.
Точно так. При этом другая нация облагораживается!
Нина Ваховская
А своя деградирует)))))
Получается мичуринский гибрид - и не русский, и не жид. Он для всех кругом чужой, словно баба с бородой :-)
На половину русский.
между прочим, есть целый ряд национальностей, которые специально завозят к себе на территорию инородцев, иначе начинается вырождение, деградация, а при кровосмешении в случае с русскими всегда русские рождаются, начиная с Мамая, мож, конечно, лично у вас такая хлипкая кровь, что какой-нить другой козел родится, гыы
Витя Шмидт
Согласно тому. что русские живут на всей территории своей России-2013 и вне её, в то время. как другие национальности (кстати, нет уже графы такой в паспорте; необходимо в свидетельстве о рождении ребёнка писать национальность родителей по их свидетельствам о рождении и т.д.) -- наиболее плотно проживают на территории России-2013 на сложившихся местах, ТО -- возникают естественные вопросы:
-- "Где территория в этом аспекте -- "россиян"?
-- "Кто такие "россияне" ? Ибо название "россияне" Б.Н.Ельцин со своей семьёй ввёл, но не дал конкретное определение. Поторопился...А был не готов.
Следовательно, ребёнок, о котором вы беспокоитесь, будет называться по-ельцински -- россиянин. А когда их будет много-много, то потребуется выделить для таких место постоянного плотного проживания...Да уж!
Вот так думаю.
Наз УБЛЮДОК.
Лариса Синицина
У вас татарских черт нет?
Yurii Rumyantsev
Это ты по себе так решил?
А что Вы подразумеваете под другой нацией? Если славянскую, то какая разница, русским он будет себя считать или украинцем. Как воспитают, любовь к какой стране привьют, кем захочет сам считаться, тем и будет
Совсем нет.
Если мать еврейка, то 100% еврей получится, т. к. еврейские гены доминантны и перевешивают русские.
А вообще, по законам Менделя у двух русских может родится реальный негр, даже если прапрабабушка была негритянкой.
Национальности не делятся пополам в браке.
Петр I например, хотел сделать себе гвардию, набрал 2-х метровые пары мужчин и женщин, и ничего у него не вышло.
Согласно тому. что русские живут на всей территории своей России-2013 и вне её, в то время. как другие национальности (кстати, нет уже графы такой в паспорте; необходимо в свидетельстве о рождении ребёнка писать национальность родителей по их свидетельствам о рождении и т. д. ) -- наиболее плотно проживают на территории России-2013 на сложившихся местах, ТО -- возникают естественные вопросы:
-- "Кто такие "россияне" ? Ибо название "россияне" Б. Н. Ельцин со своей семьёй ввёл, но не дал конкретное определение. Поторопился... А был не готов.
Следовательно, ребёнок, о котором вы беспокоитесь, будет называться по-ельцински -- россиянин. А когда их будет много-много, то потребуется выделить для таких место постоянного плотного проживания... Да уж!
Вот так думаю.
если мужик русский ребенок русский. только у жидов по матери
Какая разница? Лишь бы красивый, любимый и Человек с большой буквы
Получается метис!
Лариса Синицина
Метис-это межрасовые а не межнациональные.
Наполовину русский, наполовину другой нации, если родители тоже были детьми представителей нескольких наций, примешивается третья, четвертая, пятая, шестая, седьмая и так далее.
Смотря какой "любой другой нации". Например если русская и беларус - вне всяких сомнений их ребенок русский. А метис-это смешение рас, а не наций. Метис не может быть русским.
На половину русский на половину не русский
Смотря как воспитают)
Получается человек. И всякие там ублюдки называют его ублюдком.