Общество
В РФ нашли источник всех проблем мироздания - короткие юбки у молодых училок. А как вы считаете...
...кому для выражения истинной сути явления неплохо бы ввести форму в виде колпаков с бубенчиками и красных носов на резиночке?)))
школьная форма - это фуфло
Госдура как всегда в креативе )
Считаю, что в школе форма должна быть и учеников и у учителей. И про источник проблем никто не говорил.
точно больше нет проблем
А в колготках в жару в офисе сидеть, тоже из "проблем мироздания"?! Ничего страшного не случится. если в школе перестанут коленками и трусами светить.
Погодите, подключатся всякие Мизулины с Милоновыми и Фёдоровыми - креатив будет о форме интимной стрижки (((
Юбки! а под Юбками чего! и как после этого детей можно доверять учить! Ужас!
Думаю что да! Вот в Дагестане и прилегающих районах у училок длинные юбки и хиджабы! И выпускники практически все сдают ЕИГ на отлично, в отличии от русских ...ков которым училки мешаю учится. Поэтому все самые престижные ВУЗы, особенно Юга России, заняты магометанами из кавказских республик, одаренными, грамотными, талантливыми и целеустремленными. А русских неучей в этих ВУЗах кот наплакал!

Это правильно, но тогда пускай подымут зарплату им, чтоб было на что покупать форму.
Учителя - культурные люди с высшим образованием. Они сами знают, что носить, а что нет! И, в наше время, в школах работают одни старушки, которые мини юбки сами не наденут даже в выходной.) ) Сама в этом году окончила универ, хотела пойти преподавать, но зарплата такая маленькая, а проблем так много.... что я лучше в офисе поработаю, до лучших времен.))