Общество

Если девушка в откровенно короткой юбке - может ли она не понимать, к чему это влечет парней ?

ПОЯСНЕНИЕ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ = Юбка со сверканием нижнего белья
Ну, наверняка, она на это "бельё" ищет приключений... Или откровенно глупая с гипертрофированной манией величия, что, дескать "до королевы и пальцем не посмеют дотронуться, а облизываться - пусть облизываются"...А глупая, потому что не понимает, к чему это может привести...
Ильсияр Матвеева
Лучший ответ
Да ни к чему не влечет. Они уж и юбки уже чем ремень носят, и штаны ниже некуда спускают, и декольте до пяток носят, а парням лишь бы ещё по пиву токо. :)
Олег Иванов
-Если бы она этого не понимала - не одевала бы! Просто её умственные способности дальше того, что это "клёво" и "Им это нравится" - не работают. Просчитать дальнейший ход событий она просто не в состоянии. А вот если это делает уже не совсем юная особа, то она по-моему сразу ВСЁ и предлагает.
Е=
Евген =)
ОНИ с детства знают и понимают, как и что!
Она понимает.. . Это вы в ступоре, так смешно...
Просто девушка считает, что нормальных людей среди мужиков больше, и они сумеют защитить её от озабоченных придурков.
Bi Bik
Сергей Исхаков А ты не подумал - что ПРИДУРКИ которые женаты на таких - страдают ПО-ПРИЧИНЕ, что они все понимают и не "ОЗАБОЧЕННЫЕ:" и вообще у них не всатёт хрен на них. Ибо на всем Западе проблема С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Ибо они все подавили как в Австралии аборигены ???Живут с полуголыми на Запад как в Австралии с голыми бабами !!!Короче ты понял если нет ...Иди к врачу ...
к нам граф Орлов.. . с Vizit-ом
Юля Мишенина
да все они понимают. Только вид делают, что им невдомек.
Е@
Екатерина @@@
Шалава она - вот и всё. Наверное хочет, чтоб её изнасиловали.
Если у нее нет парня)) ) А если у нее есть парень, то она безусловно понимает, что взгляды парней в том же самом клубе будут на ее *опе))) ) так что вот так))) ) все она понимает)))
Елена Жучкова
если эта девушка резиновая-тогда может не понимать, а так....
а что заело. если правда они провоцируют, проверяют и выбирают следующую жертву. Попробуй не стать ей.