Общество
Если девушка идет в очень короткой юбке и в тонкой кофточке без лифчика,а потом обижается.когда ее парни считают легко
доступной,то для каких же целей она так оделась? P.S Если для себя.то почему не вышла в тапочках и халате.,как дома.
Никто для себя не одевается, именно хочет привлечь внимание мужчин, но не обязательно чтоб подцепить кого-нибудь.
Ну мать Елена, ты и даешь... .
По твоему одеваются всегда с какой то целью?
А ты не допускаешь мысли что 99% одеваются потому что ТАК КРАСИВО ???
А что там считают парни - их личное дело.
Доступность определяется не длиной юбки ...
Это она примеряет имидж проститутки или шлюхи. Ну хочется ей.... а попросить сама стесняется, вот и показывает всем своим видом: "Трахните меня, хоть кто-нибудь! " А когда эту дуру оттрахают во все дыхательные и пихательные, побежит в милицию или полицию, писать заяву об ИЗНАСИЛОВАНИИ. Такие вот они все провокаторши!
дак у вас мозг так сделан на то чтоб вас все хотели! это природа! побольше партнёров! инстинкт!
Кому не нравится пусть не смотрят. Нормальный хамить не будет, может только позаигрывать.
Бауыржан Темирбеков
Кроме нормальных полно не нормальных.маньяков и насильников тоже хватает.
Андрей Гумеров
Как раз то нормальный не будет вести себя как будто ничего не случилось, если он не Голубой, или импотент. И вообще они и даже женщины не могут здесь быть нейтральными.
Таких не надо называть хамами. Ибо сами подстрекатели просят об этом. Не знаю как у вас, но у нас здесь пока еще этих девушек считают проститутками.
Она мечтает быть "изнасилованной". Иначе к чему эти провокации.
Чувак, это ты считаешь, что если её грудь увидели, то она легкодоступная, попробуй прикоснуться - тут же коленом по яйцам получишь ( в короткой юбке это легко сделать).
Бауыржан Темирбеков
Какой я тебе чувак и где ты у меня яйца увидел?Разуй глаза.Я не лесби,что бы чужую грудь щупать.
Андрей Гумеров
Да уж. Она сама выбирает кому давать, а кому нет. Но иногда об этом у него не спрашивают. и это нормально. Вот в нашем ауле бык знает который из коров хочет дин-дин, тем более мужики.
это не повод трахать всё, что движется и красиво, хотя в этом что-то есть ..
черта художника или охотника в МЧ заложена Богом.
Елена, ты абсолютно права,
Это такое болезнь. Не помню имя болезни, но они больны, если не профессиональные бляты (проститутки).