Общество
А вот парням ведь легче по жизни чем девушкам. Согласны?
Девушкам сложнее во многом. Ну вот например куда ни пойди все время глазеют всякие там... раздевают глазами своими наглыми, цепляются всякие *удаки со своим "давай познакомимся" руки свои распускают, спокойно пойти никуда нельзя ни в клуб, ни на пляж, да даже в кафешку, везде да прокопается какой-нибудь козлина. И дело даже не в одежде, как ни оденься, да хоть как монашка все ровно кто-то да норовит присунуться. А что мы можем сделать? что-то скажешь не то могут и ударить, а мы ведь хрупкие создания, что мы сделаем то. Плюс еще девушка достается тяжкая доля ну там готовь, убирайся, детей воспитывай и так далее. Вот вам парням легче, к вам никто не докапывается, и не желает вас там.... Вы свободно ходите себе по жизни, вы здоровые, крепкие, можете ответить всяким там идиотам, да и с работой и со всем остальным вам легче.
Бедная ты, бедная, все к тебе пристают, даже в кафешку не сходить! ))))
Так иди зарабатывай чтобы на штат домохозяек хватало, не надо будет готовить и убирать, какие проблемы?
Или рожать тебя тоже заставляют принудительно?
Анекдот с бородой: Три бабы едут в электричке. Беседуют. Самая молодая : "Больнее всего, когда ломают целку. " Та, что по-старше: "Нет. Больнее всего рожать. " Пожилая: "Нет. Больнее всего климакс". Сидит рядом мужик. Слушал, слушал. Надоело: "Бабы, а вам сапогом по яйцам били? "
не надо говорить ерунду. и у девушек, и у парней куча проблем в жизни. вы говорите, что женщинам мол труднее потому что им нужно готовить, стирать, убирать и воспитывать детей? а мужчинам не трудно каждый день думать как обеспечить свою семью, как прокормить жену и детей, как скопить денег на образование детей и т. д. ? если женщина - хранительница домашнего очага, то мужчина - добытчик (настоящий мужчина) . а насчет хождений в клубы, кафе, на пляж и так далее - надо уметь отшить тех, кто пристает и постоять за себя.
Зато девкам легче денег заработать, особенно красивым, одним местом
Не согласен.... Девушку на работу охотнее возьмет начальник, особенно в работе с персоналом, так только девушки.... парня никто не угостит дорогим вином в баре не оплатит стол не покатает по городу и не сводит куда-то.. . парни сами всего добиваются.. . девушкам помогают.. . и ненадо говорить типа как все достали этой помощью.... если глазеют, значит в хорошей форме.... вас завоеввывают и покоряют.. . а вы нос воротите.. . как же вам тяжело бедненькие.. .
А от быдла легко избавиться.. . много нормальных парней помогут
поставь себя правильно и никто докапываться не будет, хоть и уродов много! очень многие девушки одеваются так, что у мужчин мысли как бы ее вы... ать! у меня есть такая мадам знакомая - одевается так как будто на панель собралась! а потом жалуется, что парни с ней только переспать хотят!
да на нас весит дом и очаг! но в нас это заложено природой! и поверь мне мужики гораздо чаще натыкаются на уродов и отморозков у которых кулаки чешутся! вопрос философский и рассусоливать можно до пришествия Христа...
Прилично одеваться и приставаний не так много. А на счёт стирать и т. д. . как с мужем договоришься так и будет. Если позволяешь собой помыкать и лапать тебя, что жалуешься? Либо умей защищаться от всего этого, либо избегай.
частично согласна! девушкам по жизни тяжелее! но и парням порой приходится не сладко!