Общество
Зачем девушки одевают ну супер короткие юбки?))может проще на лбу... написать....хм..
А если жарко летом например просто? )) Да и не нравится - никто смотреть не заставляет. А молодость, например, одна. Ничего так страшного? И если фигура красивая ( не у всех такое, конечно, но бывает) - почему бы ее не показать пока есть возможность. Все же надо успеть, поймите вы)) . Лучше в молодости начудить, чем лет в 40 стукнет в голову призрак этой самой молодости только ненагулявшейся .И женщина начнет, так сказать, куролесить. Вот это действительно часто смотрится нелепо.
хотят нравится. показать свои достоинства
не все в состоянии понять, как на них смотрят и оценивают
Почему одевают это понятно, не понятно почему они обижаются если их потом изнасилуют...
Одно дело - любоваться красивыми ногами, совсем другое дело - читать, что они красивые!
такие юбочки могут себе позволить ну очень молоденькие девочки и с оооочень красивыми ножками и станом) Тогда смотреть приятно и это эстетично. ) Всё остальное пошло. Если девушка после 25 лет такое наденет, то смотрится уже как "ну возьмите меня уже кто нибудь) А уж если после 30....На любой 15 летней толстушке мини выглядит более привлекательно, чем на идеальной фигурке после 35..
если ножки красивые-почему не показать?
Похвастаться нечем - окромя голой попы.
А по-моему пусть лучше короткие юбки, чем цена на лбу...
Не всякая девушка в мини юбке.... хм.. .
Зачем всех чесать одной гребенкой.
К примеру:.... Причин много.. кто то от загара фигеет и специально носит мини, чтобы ноги загорали
Зачем всех чесать одной гребенкой.
Затем чтоб видно было, что на ж. пе написано.
пока молодые, почему бы не показать ножки. . что в этом плохого?
а все мужики они просто похотливые самцы!!
....и не дают... (
песня "ЧАЙФ! "17 лет" - там все спето
Как это зачем, а как мне тогда по улицам ходить -
мрачно и тоскливо?)
а мне например юбки по колено не идут!! ! по этому ношу мини.... а то что мужчины неправильно это понимают-оч раздражает
Александр Киреев
А как они это должны понимать?!
Сергей Спирин
Побольше бы таких как ты!
ну писю простудят будут что нить теплее одевать! а ты типо нетрадиционная? O_o
не знаю. я не девушка!
Чтобы девственников меньше было
на лбу - это будет менее сексуально